千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 07:44発

所要時間(概算)
06:50発 鹿教湯車庫
06:50着
06:50発
鹿教湯温泉上
06:51着
06:51発
鹿教湯温泉駅
06:51着
06:51発
鹿教湯病院前
06:51着
06:51発
鹿教湯橋
06:52着
06:52発
鹿教湯温泉入口
06:53着
06:53発
高梨
06:54着
06:54発
大塩温泉
06:55着
06:55発
西内農協前
06:55着
06:55発
穴沢
06:56着
06:56発
中村(上田市)
06:57着
06:57発
茂沢
06:58着
06:58発
茂沢公民館前
06:59着
06:59発
戸羽
07:00着
07:00発
宮沢(霊泉寺入口)
07:01着
07:01発
虚空蔵
07:02着
07:02発
下虚空蔵
07:03着
07:03発
荻窪上組
07:04着
07:04発
上荻窪
07:05着
07:05発
下荻窪
07:06着
07:06発
梨の木
07:07着
07:07発
和子上
07:08着
07:08発
和子公民館
07:09着
07:09発
丸子郷土博物館前
07:10着
07:10発
新屋
07:11着
07:11発
東内農協前
07:12着
07:12発
横辻
07:13着
07:13発
上辰の口
07:14着
07:14発
辰の口
07:16着
07:16発
内村口
07:17着
07:17発
丸子総合体育館前
07:18着
07:18発
自治センター前
07:20着
07:20発
丸子駅前
07:21着
07:21発
六丁目
07:22着
07:22発
五丁目
07:23着
07:23発
沢田
07:24着
07:24発
丸子修学館高校入口
07:25着
07:25発
中丸子
07:26着
07:26発
稲荷前
07:29着
07:29発
中央病院前
07:32着
07:32発
鐘紡ベルプラザ前
07:33着
07:33発
下丸子
07:34着
07:34発
下丸子団地入口
07:35着
07:35発
上長瀬
07:36着
07:36発
長瀬依田入口
07:37着
07:37発
長瀬中央
07:38着
07:38発
下長瀬
07:39着
07:39発
北街道
07:40着
07:40発
石井
07:42着
07:42発
大屋駅前
07:43着
07:43発
大屋北(鹿教湯線)
07:44着
07:44発
トウトク前
07:45着
07:45発
岩下 1分
07:46着
07:46発
蒼久保 2分
07:47着
07:47発
神川 3分
07:48着
07:48発
信濃国分寺駅前 4分
07:49着
07:49発
八日堂 5分
07:50着
07:50発
オートリブ日信前 6分
07:51着
07:51発
上堀 7分
07:52着
07:52発
日本無線前 8分
07:53着
07:53発
イオン上田前 9分
07:54着
07:54発
笠原工業入口 10分
07:55着
07:55発
鷹匠町 11分
08:01着
08:01発
上田駅 17分
08:03着
08:03発
松尾町 19分
08:04着
08:04発
原町 20分
08:05着
08:05発
房山 21分
08:06着
08:06発
八幡(上田市) 22分
08:07着
08:07発
花園 23分
08:08着
08:08発
西小学校入口 24分
08:09着
08:09発
常磐城 25分
08:10着
08:10発
生塚 26分
08:11着
08:11発
秋和 27分
08:12着
08:12発
下秋和 28分
08:13着
下秋和車庫 29分