千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面

鐘紡ベルプラザ前:2021年11月29日(月) 19:22発

所要時間(概算)
19:10発 丸子駅前
19:11着
19:11発
六丁目
19:12着
19:12発
五丁目
19:13着
19:13発
沢田
19:14着
19:14発
丸子修学館高校入口
19:15着
19:15発
中丸子
19:16着
19:16発
稲荷前
19:19着
19:19発
中央病院前
19:22着
19:22発
鐘紡ベルプラザ前
19:23着
19:23発
下丸子 1分
19:24着
19:24発
下丸子団地入口 2分
19:25着
19:25発
上長瀬 3分
19:26着
19:26発
長瀬依田入口 4分
19:27着
19:27発
長瀬中央 5分
19:28着
19:28発
下長瀬 6分
19:29着
19:29発
北街道 7分
19:30着
19:30発
石井 8分
19:32着
19:32発
大屋駅前 10分
19:33着
19:33発
大屋北(鹿教湯線) 11分
19:34着
19:34発
トウトク前 12分
19:35着
19:35発
岩下 13分
19:36着
19:36発
蒼久保 14分
19:37着
19:37発
神川 15分
19:38着
19:38発
信濃国分寺駅前 16分
19:39着
19:39発
八日堂 17分
19:40着
19:40発
オートリブ日信前 18分
19:41着
19:41発
上堀 19分
19:42着
19:42発
日本無線前 20分
19:43着
19:43発
イオン上田前 21分
19:44着
19:44発
笠原工業入口 22分
19:45着
19:45発
鷹匠町 23分
19:51着
19:51発
上田駅 29分
19:53着
19:53発
松尾町 31分
19:54着
19:54発
原町 32分
19:55着
19:55発
房山 33分
19:56着
19:56発
八幡(上田市) 34分
19:57着
19:57発
花園 35分
19:58着
19:58発
西小学校入口 36分
19:59着
19:59発
常磐城 37分
20:00着
20:00発
生塚 38分
20:01着
20:01発
秋和 39分
20:02着
20:02発
下秋和 40分
20:03着
下秋和車庫 41分