千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面
北街道:2021年11月29日(月) 19:29発
所要時間(概算) |
---|
19:29着 19:29発 |
北街道 |
19:30着 19:30発 |
石井 | 1分 |
19:32着 19:32発 |
大屋駅前 | 3分 |
19:33着 19:33発 |
大屋北(鹿教湯線) | 4分 |
19:34着 19:34発 |
トウトク前 | 5分 |
19:35着 19:35発 |
岩下 | 6分 |
19:36着 19:36発 |
蒼久保 | 7分 |
19:37着 19:37発 |
神川 | 8分 |
19:38着 19:38発 |
信濃国分寺駅前 | 9分 |
19:39着 19:39発 |
八日堂 | 10分 |
19:40着 19:40発 |
オートリブ日信前 | 11分 |
19:41着 19:41発 |
上堀 | 12分 |
19:42着 19:42発 |
日本無線前 | 13分 |
19:43着 19:43発 |
イオン上田前 | 14分 |
19:44着 19:44発 |
笠原工業入口 | 15分 |
19:45着 19:45発 |
鷹匠町 | 16分 |
19:51着 19:51発 |
上田駅 | 22分 |
19:53着 19:53発 |
松尾町 | 24分 |
19:54着 19:54発 |
原町 | 25分 |
19:55着 19:55発 |
房山 | 26分 |
19:56着 19:56発 |
八幡(上田市) | 27分 |
19:57着 19:57発 |
花園 | 28分 |
19:58着 19:58発 |
西小学校入口 | 29分 |
19:59着 19:59発 |
常磐城 | 30分 |
20:00着 20:00発 |
生塚 | 31分 |
20:01着 20:01発 |
秋和 | 32分 |
20:02着 20:02発 |
下秋和 | 33分 |
20:03着 |
下秋和車庫 | 34分 |