千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面
上堀:2021年11月30日(火) 19:41発
所要時間(概算) |
---|
19:41着 19:41発 |
上堀 |
19:42着 19:42発 |
日本無線前 | 1分 |
19:43着 19:43発 |
イオン上田前 | 2分 |
19:44着 19:44発 |
笠原工業入口 | 3分 |
19:45着 19:45発 |
鷹匠町 | 4分 |
19:51着 19:51発 |
上田駅 | 10分 |
19:53着 19:53発 |
松尾町 | 12分 |
19:54着 19:54発 |
原町 | 13分 |
19:55着 19:55発 |
房山 | 14分 |
19:56着 19:56発 |
八幡(上田市) | 15分 |
19:57着 19:57発 |
花園 | 16分 |
19:58着 19:58発 |
西小学校入口 | 17分 |
19:59着 19:59発 |
常磐城 | 18分 |
20:00着 20:00発 |
生塚 | 19分 |
20:01着 20:01発 |
秋和 | 20分 |
20:02着 20:02発 |
下秋和 | 21分 |
20:03着 |
下秋和車庫 | 22分 |