千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 19:34発

所要時間(概算)
19:10発 丸子駅前
19:11着
19:11発
六丁目
19:12着
19:12発
五丁目
19:13着
19:13発
沢田
19:14着
19:14発
丸子修学館高校入口
19:15着
19:15発
中丸子
19:16着
19:16発
稲荷前
19:19着
19:19発
中央病院前
19:22着
19:22発
鐘紡ベルプラザ前
19:23着
19:23発
下丸子
19:24着
19:24発
下丸子団地入口
19:25着
19:25発
上長瀬
19:26着
19:26発
長瀬依田入口
19:27着
19:27発
長瀬中央
19:28着
19:28発
下長瀬
19:29着
19:29発
北街道
19:30着
19:30発
石井
19:32着
19:32発
大屋駅前
19:33着
19:33発
大屋北(鹿教湯線)
19:34着
19:34発
トウトク前
19:35着
19:35発
岩下 1分
19:36着
19:36発
蒼久保 2分
19:37着
19:37発
神川 3分
19:38着
19:38発
信濃国分寺駅前 4分
19:39着
19:39発
八日堂 5分
19:40着
19:40発
オートリブ日信前 6分
19:41着
19:41発
上堀 7分
19:42着
19:42発
日本無線前 8分
19:43着
19:43発
イオン上田前 9分
19:44着
19:44発
笠原工業入口 10分
19:45着
19:45発
鷹匠町 11分
19:51着
19:51発
上田駅 17分
19:53着
19:53発
松尾町 19分
19:54着
19:54発
原町 20分
19:55着
19:55発
房山 21分
19:56着
19:56発
八幡(上田市) 22分
19:57着
19:57発
花園 23分
19:58着
19:58発
西小学校入口 24分
19:59着
19:59発
常磐城 25分
20:00着
20:00発
生塚 26分
20:01着
20:01発
秋和 27分
20:02着
20:02発
下秋和 28分
20:03着
下秋和車庫 29分