千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 18:09発

所要時間(概算)
17:45発 丸子駅前
17:46着
17:46発
六丁目
17:47着
17:47発
五丁目
17:48着
17:48発
沢田
17:49着
17:49発
丸子修学館高校入口
17:50着
17:50発
中丸子
17:51着
17:51発
稲荷前
17:54着
17:54発
中央病院前
17:57着
17:57発
鐘紡ベルプラザ前
17:58着
17:58発
下丸子
17:59着
17:59発
下丸子団地入口
18:00着
18:00発
上長瀬
18:01着
18:01発
長瀬依田入口
18:02着
18:02発
長瀬中央
18:03着
18:03発
下長瀬
18:04着
18:04発
北街道
18:05着
18:05発
石井
18:07着
18:07発
大屋駅前
18:08着
18:08発
大屋北(鹿教湯線)
18:09着
18:09発
トウトク前
18:10着
18:10発
岩下 1分
18:11着
18:11発
蒼久保 2分
18:12着
18:12発
神川 3分
18:13着
18:13発
信濃国分寺駅前 4分
18:14着
18:14発
八日堂 5分
18:15着
18:15発
オートリブ日信前 6分
18:16着
18:16発
上堀 7分
18:17着
18:17発
日本無線前 8分
18:18着
18:18発
イオン上田前 9分
18:19着
18:19発
笠原工業入口 10分
18:20着
18:20発
鷹匠町 11分
18:26着
18:26発
上田駅 17分
18:28着
18:28発
松尾町 19分
18:29着
18:29発
原町 20分
18:30着
18:30発
房山 21分
18:31着
18:31発
八幡(上田市) 22分
18:32着
18:32発
花園 23分
18:33着
18:33発
西小学校入口 24分
18:34着
18:34発
常磐城 25分
18:35着
18:35発
生塚 26分
18:36着
18:36発
秋和 27分
18:37着
18:37発
下秋和 28分
18:38着
下秋和車庫 29分