千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 16:59発

所要時間(概算)
16:35発 丸子駅前
16:36着
16:36発
六丁目
16:37着
16:37発
五丁目
16:38着
16:38発
沢田
16:39着
16:39発
丸子修学館高校入口
16:40着
16:40発
中丸子
16:41着
16:41発
稲荷前
16:44着
16:44発
中央病院前
16:47着
16:47発
鐘紡ベルプラザ前
16:48着
16:48発
下丸子
16:49着
16:49発
下丸子団地入口
16:50着
16:50発
上長瀬
16:51着
16:51発
長瀬依田入口
16:52着
16:52発
長瀬中央
16:53着
16:53発
下長瀬
16:54着
16:54発
北街道
16:55着
16:55発
石井
16:57着
16:57発
大屋駅前
16:58着
16:58発
大屋北(鹿教湯線)
16:59着
16:59発
トウトク前
17:00着
17:00発
岩下 1分
17:01着
17:01発
蒼久保 2分
17:02着
17:02発
神川 3分
17:03着
17:03発
信濃国分寺駅前 4分
17:04着
17:04発
八日堂 5分
17:05着
17:05発
オートリブ日信前 6分
17:06着
17:06発
上堀 7分
17:07着
17:07発
日本無線前 8分
17:08着
17:08発
イオン上田前 9分
17:09着
17:09発
笠原工業入口 10分
17:10着
17:10発
鷹匠町 11分
17:16着
17:16発
上田駅 17分
17:18着
17:18発
松尾町 19分
17:19着
17:19発
原町 20分
17:20着
17:20発
房山 21分
17:21着
17:21発
八幡(上田市) 22分
17:22着
17:22発
花園 23分
17:23着
17:23発
西小学校入口 24分
17:24着
17:24発
常磐城 25分
17:25着
17:25発
生塚 26分
17:26着
17:26発
秋和 27分
17:27着
17:27発
下秋和 28分
17:28着
下秋和車庫 29分