千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面
鐘紡ベルプラザ前:2021年12月9日(木) 13:52発
所要時間(概算) |
---|
13:52着 13:52発 |
鐘紡ベルプラザ前 |
13:53着 13:53発 |
下丸子 | 1分 |
13:54着 13:54発 |
下丸子団地入口 | 2分 |
13:55着 13:55発 |
上長瀬 | 3分 |
13:56着 13:56発 |
長瀬依田入口 | 4分 |
13:57着 13:57発 |
長瀬中央 | 5分 |
13:58着 13:58発 |
下長瀬 | 6分 |
13:59着 13:59発 |
北街道 | 7分 |
14:00着 14:00発 |
石井 | 8分 |
14:02着 14:02発 |
大屋駅前 | 10分 |
14:03着 14:03発 |
大屋北(鹿教湯線) | 11分 |
14:04着 14:04発 |
トウトク前 | 12分 |
14:05着 14:05発 |
岩下 | 13分 |
14:06着 14:06発 |
蒼久保 | 14分 |
14:07着 14:07発 |
神川 | 15分 |
14:08着 14:08発 |
信濃国分寺駅前 | 16分 |
14:09着 14:09発 |
八日堂 | 17分 |
14:10着 14:10発 |
オートリブ日信前 | 18分 |
14:11着 14:11発 |
上堀 | 19分 |
14:12着 14:12発 |
日本無線前 | 20分 |
14:13着 14:13発 |
イオン上田前 | 21分 |
14:14着 14:14発 |
笠原工業入口 | 22分 |
14:15着 14:15発 |
鷹匠町 | 23分 |
14:21着 14:21発 |
上田駅 | 29分 |
14:23着 14:23発 |
松尾町 | 31分 |
14:24着 14:24発 |
原町 | 32分 |
14:25着 14:25発 |
房山 | 33分 |
14:26着 14:26発 |
八幡(上田市) | 34分 |
14:27着 14:27発 |
花園 | 35分 |
14:28着 14:28発 |
西小学校入口 | 36分 |
14:29着 14:29発 |
常磐城 | 37分 |
14:30着 14:30発 |
生塚 | 38分 |
14:31着 14:31発 |
秋和 | 39分 |
14:32着 14:32発 |
下秋和 | 40分 |
14:33着 |
下秋和車庫 | 41分 |