千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 14:04発

所要時間(概算)
13:40発 丸子駅前
13:41着
13:41発
六丁目
13:42着
13:42発
五丁目
13:43着
13:43発
沢田
13:44着
13:44発
丸子修学館高校入口
13:45着
13:45発
中丸子
13:46着
13:46発
稲荷前
13:49着
13:49発
中央病院前
13:52着
13:52発
鐘紡ベルプラザ前
13:53着
13:53発
下丸子
13:54着
13:54発
下丸子団地入口
13:55着
13:55発
上長瀬
13:56着
13:56発
長瀬依田入口
13:57着
13:57発
長瀬中央
13:58着
13:58発
下長瀬
13:59着
13:59発
北街道
14:00着
14:00発
石井
14:02着
14:02発
大屋駅前
14:03着
14:03発
大屋北(鹿教湯線)
14:04着
14:04発
トウトク前
14:05着
14:05発
岩下 1分
14:06着
14:06発
蒼久保 2分
14:07着
14:07発
神川 3分
14:08着
14:08発
信濃国分寺駅前 4分
14:09着
14:09発
八日堂 5分
14:10着
14:10発
オートリブ日信前 6分
14:11着
14:11発
上堀 7分
14:12着
14:12発
日本無線前 8分
14:13着
14:13発
イオン上田前 9分
14:14着
14:14発
笠原工業入口 10分
14:15着
14:15発
鷹匠町 11分
14:21着
14:21発
上田駅 17分
14:23着
14:23発
松尾町 19分
14:24着
14:24発
原町 20分
14:25着
14:25発
房山 21分
14:26着
14:26発
八幡(上田市) 22分
14:27着
14:27発
花園 23分
14:28着
14:28発
西小学校入口 24分
14:29着
14:29発
常磐城 25分
14:30着
14:30発
生塚 26分
14:31着
14:31発
秋和 27分
14:32着
14:32発
下秋和 28分
14:33着
下秋和車庫 29分