千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面

鐘紡ベルプラザ前:2021年11月29日(月) 11:57発

所要時間(概算)
11:45発 丸子駅前
11:46着
11:46発
六丁目
11:47着
11:47発
五丁目
11:48着
11:48発
沢田
11:49着
11:49発
丸子修学館高校入口
11:50着
11:50発
中丸子
11:51着
11:51発
稲荷前
11:54着
11:54発
中央病院前
11:57着
11:57発
鐘紡ベルプラザ前
11:58着
11:58発
下丸子 1分
11:59着
11:59発
下丸子団地入口 2分
12:00着
12:00発
上長瀬 3分
12:01着
12:01発
長瀬依田入口 4分
12:02着
12:02発
長瀬中央 5分
12:03着
12:03発
下長瀬 6分
12:04着
12:04発
北街道 7分
12:05着
12:05発
石井 8分
12:07着
12:07発
大屋駅前 10分
12:08着
12:08発
大屋北(鹿教湯線) 11分
12:09着
12:09発
トウトク前 12分
12:10着
12:10発
岩下 13分
12:11着
12:11発
蒼久保 14分
12:12着
12:12発
神川 15分
12:13着
12:13発
信濃国分寺駅前 16分
12:14着
12:14発
八日堂 17分
12:15着
12:15発
オートリブ日信前 18分
12:16着
12:16発
上堀 19分
12:17着
12:17発
日本無線前 20分
12:18着
12:18発
イオン上田前 21分
12:19着
12:19発
笠原工業入口 22分
12:20着
12:20発
鷹匠町 23分
12:26着
12:26発
上田駅 29分
12:28着
12:28発
松尾町 31分
12:29着
12:29発
原町 32分
12:30着
12:30発
房山 33分
12:31着
12:31発
八幡(上田市) 34分
12:32着
12:32発
花園 35分
12:33着
12:33発
西小学校入口 36分
12:34着
12:34発
常磐城 37分
12:35着
12:35発
生塚 38分
12:36着
12:36発
秋和 39分
12:37着
12:37発
下秋和 40分
12:38着
下秋和車庫 41分