千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 12:09発

所要時間(概算)
11:45発 丸子駅前
11:46着
11:46発
六丁目
11:47着
11:47発
五丁目
11:48着
11:48発
沢田
11:49着
11:49発
丸子修学館高校入口
11:50着
11:50発
中丸子
11:51着
11:51発
稲荷前
11:54着
11:54発
中央病院前
11:57着
11:57発
鐘紡ベルプラザ前
11:58着
11:58発
下丸子
11:59着
11:59発
下丸子団地入口
12:00着
12:00発
上長瀬
12:01着
12:01発
長瀬依田入口
12:02着
12:02発
長瀬中央
12:03着
12:03発
下長瀬
12:04着
12:04発
北街道
12:05着
12:05発
石井
12:07着
12:07発
大屋駅前
12:08着
12:08発
大屋北(鹿教湯線)
12:09着
12:09発
トウトク前
12:10着
12:10発
岩下 1分
12:11着
12:11発
蒼久保 2分
12:12着
12:12発
神川 3分
12:13着
12:13発
信濃国分寺駅前 4分
12:14着
12:14発
八日堂 5分
12:15着
12:15発
オートリブ日信前 6分
12:16着
12:16発
上堀 7分
12:17着
12:17発
日本無線前 8分
12:18着
12:18発
イオン上田前 9分
12:19着
12:19発
笠原工業入口 10分
12:20着
12:20発
鷹匠町 11分
12:26着
12:26発
上田駅 17分
12:28着
12:28発
松尾町 19分
12:29着
12:29発
原町 20分
12:30着
12:30発
房山 21分
12:31着
12:31発
八幡(上田市) 22分
12:32着
12:32発
花園 23分
12:33着
12:33発
西小学校入口 24分
12:34着
12:34発
常磐城 25分
12:35着
12:35発
生塚 26分
12:36着
12:36発
秋和 27分
12:37着
12:37発
下秋和 28分
12:38着
下秋和車庫 29分