千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面

鐘紡ベルプラザ前:2021年11月29日(月) 10:52発

所要時間(概算)
10:40発 丸子駅前
10:41着
10:41発
六丁目
10:42着
10:42発
五丁目
10:43着
10:43発
沢田
10:44着
10:44発
丸子修学館高校入口
10:45着
10:45発
中丸子
10:46着
10:46発
稲荷前
10:49着
10:49発
中央病院前
10:52着
10:52発
鐘紡ベルプラザ前
10:53着
10:53発
下丸子 1分
10:54着
10:54発
下丸子団地入口 2分
10:55着
10:55発
上長瀬 3分
10:56着
10:56発
長瀬依田入口 4分
10:57着
10:57発
長瀬中央 5分
10:58着
10:58発
下長瀬 6分
10:59着
10:59発
北街道 7分
11:00着
11:00発
石井 8分
11:02着
11:02発
大屋駅前 10分
11:03着
11:03発
大屋北(鹿教湯線) 11分
11:04着
11:04発
トウトク前 12分
11:05着
11:05発
岩下 13分
11:06着
11:06発
蒼久保 14分
11:07着
11:07発
神川 15分
11:08着
11:08発
信濃国分寺駅前 16分
11:09着
11:09発
八日堂 17分
11:10着
11:10発
オートリブ日信前 18分
11:11着
11:11発
上堀 19分
11:12着
11:12発
日本無線前 20分
11:13着
11:13発
イオン上田前 21分
11:14着
11:14発
笠原工業入口 22分
11:15着
11:15発
鷹匠町 23分
11:21着
11:21発
上田駅 29分
11:23着
11:23発
松尾町 31分
11:24着
11:24発
原町 32分
11:25着
11:25発
房山 33分
11:26着
11:26発
八幡(上田市) 34分
11:27着
11:27発
花園 35分
11:28着
11:28発
西小学校入口 36分
11:29着
11:29発
常磐城 37分
11:30着
11:30発
生塚 38分
11:31着
11:31発
秋和 39分
11:32着
11:32発
下秋和 40分
11:33着
下秋和車庫 41分