千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 11:04発

所要時間(概算)
10:40発 丸子駅前
10:41着
10:41発
六丁目
10:42着
10:42発
五丁目
10:43着
10:43発
沢田
10:44着
10:44発
丸子修学館高校入口
10:45着
10:45発
中丸子
10:46着
10:46発
稲荷前
10:49着
10:49発
中央病院前
10:52着
10:52発
鐘紡ベルプラザ前
10:53着
10:53発
下丸子
10:54着
10:54発
下丸子団地入口
10:55着
10:55発
上長瀬
10:56着
10:56発
長瀬依田入口
10:57着
10:57発
長瀬中央
10:58着
10:58発
下長瀬
10:59着
10:59発
北街道
11:00着
11:00発
石井
11:02着
11:02発
大屋駅前
11:03着
11:03発
大屋北(鹿教湯線)
11:04着
11:04発
トウトク前
11:05着
11:05発
岩下 1分
11:06着
11:06発
蒼久保 2分
11:07着
11:07発
神川 3分
11:08着
11:08発
信濃国分寺駅前 4分
11:09着
11:09発
八日堂 5分
11:10着
11:10発
オートリブ日信前 6分
11:11着
11:11発
上堀 7分
11:12着
11:12発
日本無線前 8分
11:13着
11:13発
イオン上田前 9分
11:14着
11:14発
笠原工業入口 10分
11:15着
11:15発
鷹匠町 11分
11:21着
11:21発
上田駅 17分
11:23着
11:23発
松尾町 19分
11:24着
11:24発
原町 20分
11:25着
11:25発
房山 21分
11:26着
11:26発
八幡(上田市) 22分
11:27着
11:27発
花園 23分
11:28着
11:28発
西小学校入口 24分
11:29着
11:29発
常磐城 25分
11:30着
11:30発
生塚 26分
11:31着
11:31発
秋和 27分
11:32着
11:32発
下秋和 28分
11:33着
下秋和車庫 29分