千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面

鐘紡ベルプラザ前:2021年11月29日(月) 09:12発

所要時間(概算)
09:00発 丸子駅前
09:01着
09:01発
六丁目
09:02着
09:02発
五丁目
09:03着
09:03発
沢田
09:04着
09:04発
丸子修学館高校入口
09:05着
09:05発
中丸子
09:06着
09:06発
稲荷前
09:09着
09:09発
中央病院前
09:12着
09:12発
鐘紡ベルプラザ前
09:13着
09:13発
下丸子 1分
09:14着
09:14発
下丸子団地入口 2分
09:15着
09:15発
上長瀬 3分
09:16着
09:16発
長瀬依田入口 4分
09:17着
09:17発
長瀬中央 5分
09:18着
09:18発
下長瀬 6分
09:19着
09:19発
北街道 7分
09:20着
09:20発
石井 8分
09:22着
09:22発
大屋駅前 10分
09:23着
09:23発
大屋北(鹿教湯線) 11分
09:24着
09:24発
トウトク前 12分
09:25着
09:25発
岩下 13分
09:26着
09:26発
蒼久保 14分
09:27着
09:27発
神川 15分
09:28着
09:28発
信濃国分寺駅前 16分
09:29着
09:29発
八日堂 17分
09:30着
09:30発
オートリブ日信前 18分
09:31着
09:31発
上堀 19分
09:32着
09:32発
日本無線前 20分
09:33着
09:33発
イオン上田前 21分
09:34着
09:34発
笠原工業入口 22分
09:35着
09:35発
鷹匠町 23分
09:41着
09:41発
上田駅 29分
09:43着
09:43発
松尾町 31分
09:44着
09:44発
原町 32分
09:45着
09:45発
房山 33分
09:46着
09:46発
八幡(上田市) 34分
09:47着
09:47発
花園 35分
09:48着
09:48発
西小学校入口 36分
09:49着
09:49発
常磐城 37分
09:50着
09:50発
生塚 38分
09:51着
09:51発
秋和 39分
09:52着
09:52発
下秋和 40分
09:53着
下秋和車庫 41分