千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面
沢田:2021年12月2日(木) 09:03発
所要時間(概算) |
---|
09:03着 09:03発 |
沢田 |
09:04着 09:04発 |
丸子修学館高校入口 | 1分 |
09:05着 09:05発 |
中丸子 | 2分 |
09:06着 09:06発 |
稲荷前 | 3分 |
09:09着 09:09発 |
中央病院前 | 6分 |
09:12着 09:12発 |
鐘紡ベルプラザ前 | 9分 |
09:13着 09:13発 |
下丸子 | 10分 |
09:14着 09:14発 |
下丸子団地入口 | 11分 |
09:15着 09:15発 |
上長瀬 | 12分 |
09:16着 09:16発 |
長瀬依田入口 | 13分 |
09:17着 09:17発 |
長瀬中央 | 14分 |
09:18着 09:18発 |
下長瀬 | 15分 |
09:19着 09:19発 |
北街道 | 16分 |
09:20着 09:20発 |
石井 | 17分 |
09:22着 09:22発 |
大屋駅前 | 19分 |
09:23着 09:23発 |
大屋北(鹿教湯線) | 20分 |
09:24着 09:24発 |
トウトク前 | 21分 |
09:25着 09:25発 |
岩下 | 22分 |
09:26着 09:26発 |
蒼久保 | 23分 |
09:27着 09:27発 |
神川 | 24分 |
09:28着 09:28発 |
信濃国分寺駅前 | 25分 |
09:29着 09:29発 |
八日堂 | 26分 |
09:30着 09:30発 |
オートリブ日信前 | 27分 |
09:31着 09:31発 |
上堀 | 28分 |
09:32着 09:32発 |
日本無線前 | 29分 |
09:33着 09:33発 |
イオン上田前 | 30分 |
09:34着 09:34発 |
笠原工業入口 | 31分 |
09:35着 09:35発 |
鷹匠町 | 32分 |
09:41着 09:41発 |
上田駅 | 38分 |
09:43着 09:43発 |
松尾町 | 40分 |
09:44着 09:44発 |
原町 | 41分 |
09:45着 09:45発 |
房山 | 42分 |
09:46着 09:46発 |
八幡(上田市) | 43分 |
09:47着 09:47発 |
花園 | 44分 |
09:48着 09:48発 |
西小学校入口 | 45分 |
09:49着 09:49発 |
常磐城 | 46分 |
09:50着 09:50発 |
生塚 | 47分 |
09:51着 09:51発 |
秋和 | 48分 |
09:52着 09:52発 |
下秋和 | 49分 |
09:53着 |
下秋和車庫 | 50分 |