千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 09:24発

所要時間(概算)
09:00発 丸子駅前
09:01着
09:01発
六丁目
09:02着
09:02発
五丁目
09:03着
09:03発
沢田
09:04着
09:04発
丸子修学館高校入口
09:05着
09:05発
中丸子
09:06着
09:06発
稲荷前
09:09着
09:09発
中央病院前
09:12着
09:12発
鐘紡ベルプラザ前
09:13着
09:13発
下丸子
09:14着
09:14発
下丸子団地入口
09:15着
09:15発
上長瀬
09:16着
09:16発
長瀬依田入口
09:17着
09:17発
長瀬中央
09:18着
09:18発
下長瀬
09:19着
09:19発
北街道
09:20着
09:20発
石井
09:22着
09:22発
大屋駅前
09:23着
09:23発
大屋北(鹿教湯線)
09:24着
09:24発
トウトク前
09:25着
09:25発
岩下 1分
09:26着
09:26発
蒼久保 2分
09:27着
09:27発
神川 3分
09:28着
09:28発
信濃国分寺駅前 4分
09:29着
09:29発
八日堂 5分
09:30着
09:30発
オートリブ日信前 6分
09:31着
09:31発
上堀 7分
09:32着
09:32発
日本無線前 8分
09:33着
09:33発
イオン上田前 9分
09:34着
09:34発
笠原工業入口 10分
09:35着
09:35発
鷹匠町 11分
09:41着
09:41発
上田駅 17分
09:43着
09:43発
松尾町 19分
09:44着
09:44発
原町 20分
09:45着
09:45発
房山 21分
09:46着
09:46発
八幡(上田市) 22分
09:47着
09:47発
花園 23分
09:48着
09:48発
西小学校入口 24分
09:49着
09:49発
常磐城 25分
09:50着
09:50発
生塚 26分
09:51着
09:51発
秋和 27分
09:52着
09:52発
下秋和 28分
09:53着
下秋和車庫 29分