千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 08:19発

所要時間(概算)
07:55発 丸子駅前
07:56着
07:56発
六丁目
07:57着
07:57発
五丁目
07:58着
07:58発
沢田
07:59着
07:59発
丸子修学館高校入口
08:00着
08:00発
中丸子
08:01着
08:01発
稲荷前
08:04着
08:04発
中央病院前
08:07着
08:07発
鐘紡ベルプラザ前
08:08着
08:08発
下丸子
08:09着
08:09発
下丸子団地入口
08:10着
08:10発
上長瀬
08:11着
08:11発
長瀬依田入口
08:12着
08:12発
長瀬中央
08:13着
08:13発
下長瀬
08:14着
08:14発
北街道
08:15着
08:15発
石井
08:17着
08:17発
大屋駅前
08:18着
08:18発
大屋北(鹿教湯線)
08:19着
08:19発
トウトク前
08:20着
08:20発
岩下 1分
08:21着
08:21発
蒼久保 2分
08:22着
08:22発
神川 3分
08:23着
08:23発
信濃国分寺駅前 4分
08:24着
08:24発
八日堂 5分
08:25着
08:25発
オートリブ日信前 6分
08:26着
08:26発
上堀 7分
08:27着
08:27発
日本無線前 8分
08:28着
08:28発
イオン上田前 9分
08:29着
08:29発
笠原工業入口 10分
08:30着
08:30発
鷹匠町 11分
08:36着
08:36発
上田駅 17分
08:38着
08:38発
松尾町 19分
08:39着
08:39発
原町 20分
08:40着
08:40発
房山 21分
08:41着
08:41発
八幡(上田市) 22分
08:42着
08:42発
花園 23分
08:43着
08:43発
西小学校入口 24分
08:44着
08:44発
常磐城 25分
08:45着
08:45発
生塚 26分
08:46着
08:46発
秋和 27分
08:47着
08:47発
下秋和 28分
08:48着
下秋和車庫 29分