千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 07:34発

所要時間(概算)
07:10発 丸子駅前
07:11着
07:11発
六丁目
07:12着
07:12発
五丁目
07:13着
07:13発
沢田
07:14着
07:14発
丸子修学館高校入口
07:15着
07:15発
中丸子
07:16着
07:16発
稲荷前
07:19着
07:19発
中央病院前
07:22着
07:22発
鐘紡ベルプラザ前
07:23着
07:23発
下丸子
07:24着
07:24発
下丸子団地入口
07:25着
07:25発
上長瀬
07:26着
07:26発
長瀬依田入口
07:27着
07:27発
長瀬中央
07:28着
07:28発
下長瀬
07:29着
07:29発
北街道
07:30着
07:30発
石井
07:32着
07:32発
大屋駅前
07:33着
07:33発
大屋北(鹿教湯線)
07:34着
07:34発
トウトク前
07:35着
07:35発
岩下 1分
07:36着
07:36発
蒼久保 2分
07:37着
07:37発
神川 3分
07:38着
07:38発
信濃国分寺駅前 4分
07:39着
07:39発
八日堂 5分
07:40着
07:40発
オートリブ日信前 6分
07:41着
07:41発
上堀 7分
07:42着
07:42発
日本無線前 8分
07:43着
07:43発
イオン上田前 9分
07:44着
07:44発
笠原工業入口 10分
07:45着
07:45発
鷹匠町 11分
07:51着
07:51発
上田駅 17分
07:53着
07:53発
松尾町 19分
07:54着
07:54発
原町 20分
07:55着
07:55発
房山 21分
07:56着
07:56発
八幡(上田市) 22分
07:57着
07:57発
花園 23分
07:58着
07:58発
西小学校入口 24分
07:59着
07:59発
常磐城 25分
08:00着
08:00発
生塚 26分
08:01着
08:01発
秋和 27分
08:02着
08:02発
下秋和 28分
08:03着
下秋和車庫 29分