千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面

日本無線前:2020年11月26日(木) 07:12発

所要時間(概算)
06:40発 丸子駅前
06:41着
06:41発
六丁目
06:42着
06:42発
五丁目
06:43着
06:43発
沢田
06:44着
06:44発
丸子修学館高校入口
06:45着
06:45発
中丸子
06:46着
06:46発
稲荷前
06:49着
06:49発
中央病院前
06:52着
06:52発
鐘紡ベルプラザ前
06:53着
06:53発
下丸子
06:54着
06:54発
下丸子団地入口
06:55着
06:55発
上長瀬
06:56着
06:56発
長瀬依田入口
06:57着
06:57発
長瀬中央
06:58着
06:58発
下長瀬
06:59着
06:59発
北街道
07:00着
07:00発
石井
07:02着
07:02発
大屋駅前
07:03着
07:03発
大屋北(鹿教湯線)
07:04着
07:04発
トウトク前
07:05着
07:05発
岩下
07:06着
07:06発
蒼久保
07:07着
07:07発
神川
07:08着
07:08発
信濃国分寺駅前
07:09着
07:09発
八日堂
07:10着
07:10発
オートリブ日信前
07:11着
07:11発
上堀
07:12着
07:12発
日本無線前
07:13着
07:13発
イオン上田前 1分
07:14着
07:14発
笠原工業入口 2分
07:15着
07:15発
鷹匠町 3分
07:21着
07:21発
上田駅 9分
07:23着
07:23発
松尾町 11分
07:24着
07:24発
原町 12分
07:25着
07:25発
房山 13分
07:26着
07:26発
八幡(上田市) 14分
07:27着
07:27発
花園 15分
07:28着
07:28発
西小学校入口 16分
07:29着
07:29発
常磐城 17分
07:30着
07:30発
生塚 18分
07:31着
07:31発
秋和 19分
07:32着
07:32発
下秋和 20分
07:33着
下秋和車庫 21分