千曲バス鹿教湯線系統
丸子駅前方面

鐘紡ベルプラザ前:2021年11月29日(月) 15:27発

所要時間(概算)
14:45発 下秋和車庫
14:46着
14:46発
下秋和
14:46着
14:46発
秋和
14:47着
14:47発
生塚
14:47着
14:47発
常磐城
14:48着
14:48発
西小学校入口
14:49着
14:49発
花園
14:50着
14:50発
八幡(上田市)
14:51着
14:51発
新田
14:52着
14:52発
房山
14:54着
14:54発
原町
14:55着
14:55発
松尾町
14:57着
14:57発
上田駅
14:59着
14:59発
鷹匠町
14:59着
14:59発
笠原工業入口
15:00着
15:00発
イオン上田前
15:01着
15:01発
日本無線前
15:02着
15:02発
上堀
15:03着
15:03発
オートリブ日信前
15:04着
15:04発
八日堂
15:05着
15:05発
神川
15:06着
15:06発
蒼久保
15:07着
15:07発
岩下
15:08着
15:08発
トウトク前
15:15着
15:15発
大屋北(鹿教湯線)
15:17着
15:17発
大屋駅前
15:18着
15:18発
石井
15:19着
15:19発
北街道
15:20着
15:20発
下長瀬
15:21着
15:21発
長瀬中央
15:23着
15:23発
長瀬依田入口
15:24着
15:24発
上長瀬
15:25着
15:25発
下丸子団地入口
15:26着
15:26発
下丸子
15:27着
15:27発
鐘紡ベルプラザ前
15:30着
15:30発
中央病院前 3分
15:33着
15:33発
稲荷前 6分
15:34着
15:34発
中丸子 7分
15:35着
15:35発
丸子修学館高校入口 8分
15:36着
15:36発
沢田 9分
15:37着
15:37発
五丁目 10分
15:38着
15:38発
六丁目 11分
15:39着
丸子駅前 12分