千曲バス鹿教湯線系統
丸子駅前方面
岩下:2021年11月30日(火) 09:22発
所要時間(概算) |
---|
09:22着 09:22発 |
岩下 |
09:23着 09:23発 |
トウトク前 | 1分 |
09:30着 09:30発 |
大屋北(鹿教湯線) | 8分 |
09:32着 09:32発 |
大屋駅前 | 10分 |
09:33着 09:33発 |
石井 | 11分 |
09:34着 09:34発 |
北街道 | 12分 |
09:35着 09:35発 |
下長瀬 | 13分 |
09:36着 09:36発 |
長瀬中央 | 14分 |
09:38着 09:38発 |
長瀬依田入口 | 16分 |
09:39着 09:39発 |
上長瀬 | 17分 |
09:40着 09:40発 |
下丸子団地入口 | 18分 |
09:41着 09:41発 |
下丸子 | 19分 |
09:42着 09:42発 |
鐘紡ベルプラザ前 | 20分 |
09:45着 09:45発 |
中央病院前 | 23分 |
09:48着 09:48発 |
稲荷前 | 26分 |
09:49着 09:49発 |
中丸子 | 27分 |
09:50着 09:50発 |
丸子修学館高校入口 | 28分 |
09:51着 09:51発 |
沢田 | 29分 |
09:52着 09:52発 |
五丁目 | 30分 |
09:53着 09:53発 |
六丁目 | 31分 |
09:54着 |
丸子駅前 | 32分 |