千曲バス鹿教湯線系統
丸子駅前方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 09:23発

所要時間(概算)
09:00発 下秋和車庫
09:01着
09:01発
下秋和
09:01着
09:01発
秋和
09:02着
09:02発
生塚
09:02着
09:02発
常磐城
09:03着
09:03発
西小学校入口
09:04着
09:04発
花園
09:05着
09:05発
八幡(上田市)
09:06着
09:06発
新田
09:07着
09:07発
房山
09:09着
09:09発
原町
09:10着
09:10発
松尾町
09:12着
09:12発
上田駅
09:14着
09:14発
鷹匠町
09:14着
09:14発
笠原工業入口
09:15着
09:15発
イオン上田前
09:16着
09:16発
日本無線前
09:17着
09:17発
上堀
09:18着
09:18発
オートリブ日信前
09:19着
09:19発
八日堂
09:20着
09:20発
神川
09:21着
09:21発
蒼久保
09:22着
09:22発
岩下
09:23着
09:23発
トウトク前
09:30着
09:30発
大屋北(鹿教湯線) 7分
09:32着
09:32発
大屋駅前 9分
09:33着
09:33発
石井 10分
09:34着
09:34発
北街道 11分
09:35着
09:35発
下長瀬 12分
09:36着
09:36発
長瀬中央 13分
09:38着
09:38発
長瀬依田入口 15分
09:39着
09:39発
上長瀬 16分
09:40着
09:40発
下丸子団地入口 17分
09:41着
09:41発
下丸子 18分
09:42着
09:42発
鐘紡ベルプラザ前 19分
09:45着
09:45発
中央病院前 22分
09:48着
09:48発
稲荷前 25分
09:49着
09:49発
中丸子 26分
09:50着
09:50発
丸子修学館高校入口 27分
09:51着
09:51発
沢田 28分
09:52着
09:52発
五丁目 29分
09:53着
09:53発
六丁目 30分
09:54着
丸子駅前 31分