千曲バス鹿教湯線系統
中央病院前,丸子駅前方面
沢田:2021年12月6日(月) 20:36発
所要時間(概算) |
---|
19:45発 | 下秋和車庫 | - |
19:46着 19:46発 |
下秋和 | - |
19:46着 19:46発 |
秋和 | - |
19:47着 19:47発 |
生塚 | - |
19:47着 19:47発 |
常磐城 | - |
19:48着 19:48発 |
西小学校入口 | - |
19:49着 19:49発 |
花園 | - |
19:50着 19:50発 |
八幡(上田市) | - |
19:51着 19:51発 |
新田 | - |
19:52着 19:52発 |
房山 | - |
19:54着 19:54発 |
原町 | - |
19:55着 19:55発 |
松尾町 | - |
19:57着 19:57発 |
上田駅 | - |
19:59着 19:59発 |
鷹匠町 | - |
19:59着 19:59発 |
笠原工業入口 | - |
20:00着 20:00発 |
イオン上田前 | - |
20:01着 20:01発 |
日本無線前 | - |
20:02着 20:02発 |
上堀 | - |
20:03着 20:03発 |
オートリブ日信前 | - |
20:04着 20:04発 |
八日堂 | - |
20:05着 20:05発 |
神川 | - |
20:06着 20:06発 |
蒼久保 | - |
20:07着 20:07発 |
岩下 | - |
20:08着 20:08発 |
トウトク前 | - |
20:15着 20:15発 |
大屋北(鹿教湯線) | - |
20:17着 20:17発 |
大屋駅前 | - |
20:18着 20:18発 |
石井 | - |
20:19着 20:19発 |
北街道 | - |
20:20着 20:20発 |
下長瀬 | - |
20:21着 20:21発 |
長瀬中央 | - |
20:23着 20:23発 |
長瀬依田入口 | - |
20:24着 20:24発 |
上長瀬 | - |
20:25着 20:25発 |
下丸子団地入口 | - |
20:26着 20:26発 |
下丸子 | - |
20:27着 20:27発 |
鐘紡ベルプラザ前 | - |
20:30着 20:30発 |
中央病院前 | - |
20:33着 20:33発 |
稲荷前 | - |
20:34着 20:34発 |
中丸子 | - |
20:35着 20:35発 |
丸子修学館高校入口 | - |
20:36着 20:36発 |
沢田 |
20:37着 20:37発 |
五丁目 | 1分 |
20:38着 20:38発 |
六丁目 | 2分 |
20:39着 |
丸子駅前 | 3分 |