千曲バス鹿教湯線系統
中央病院前,丸子駅前方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 20:08発

所要時間(概算)
19:45発 下秋和車庫
19:46着
19:46発
下秋和
19:46着
19:46発
秋和
19:47着
19:47発
生塚
19:47着
19:47発
常磐城
19:48着
19:48発
西小学校入口
19:49着
19:49発
花園
19:50着
19:50発
八幡(上田市)
19:51着
19:51発
新田
19:52着
19:52発
房山
19:54着
19:54発
原町
19:55着
19:55発
松尾町
19:57着
19:57発
上田駅
19:59着
19:59発
鷹匠町
19:59着
19:59発
笠原工業入口
20:00着
20:00発
イオン上田前
20:01着
20:01発
日本無線前
20:02着
20:02発
上堀
20:03着
20:03発
オートリブ日信前
20:04着
20:04発
八日堂
20:05着
20:05発
神川
20:06着
20:06発
蒼久保
20:07着
20:07発
岩下
20:08着
20:08発
トウトク前
20:15着
20:15発
大屋北(鹿教湯線) 7分
20:17着
20:17発
大屋駅前 9分
20:18着
20:18発
石井 10分
20:19着
20:19発
北街道 11分
20:20着
20:20発
下長瀬 12分
20:21着
20:21発
長瀬中央 13分
20:23着
20:23発
長瀬依田入口 15分
20:24着
20:24発
上長瀬 16分
20:25着
20:25発
下丸子団地入口 17分
20:26着
20:26発
下丸子 18分
20:27着
20:27発
鐘紡ベルプラザ前 19分
20:30着
20:30発
中央病院前 22分
20:33着
20:33発
稲荷前 25分
20:34着
20:34発
中丸子 26分
20:35着
20:35発
丸子修学館高校入口 27分
20:36着
20:36発
沢田 28分
20:37着
20:37発
五丁目 29分
20:38着
20:38発
六丁目 30分
20:39着
丸子駅前 31分