千曲バス鹿教湯線系統
中央病院前,丸子駅前方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 18:28発

所要時間(概算)
18:05発 下秋和車庫
18:06着
18:06発
下秋和
18:06着
18:06発
秋和
18:07着
18:07発
生塚
18:07着
18:07発
常磐城
18:08着
18:08発
西小学校入口
18:09着
18:09発
花園
18:10着
18:10発
八幡(上田市)
18:11着
18:11発
新田
18:12着
18:12発
房山
18:14着
18:14発
原町
18:15着
18:15発
松尾町
18:17着
18:17発
上田駅
18:19着
18:19発
鷹匠町
18:19着
18:19発
笠原工業入口
18:20着
18:20発
イオン上田前
18:21着
18:21発
日本無線前
18:22着
18:22発
上堀
18:23着
18:23発
オートリブ日信前
18:24着
18:24発
八日堂
18:25着
18:25発
神川
18:26着
18:26発
蒼久保
18:27着
18:27発
岩下
18:28着
18:28発
トウトク前
18:35着
18:35発
大屋北(鹿教湯線) 7分
18:37着
18:37発
大屋駅前 9分
18:38着
18:38発
石井 10分
18:39着
18:39発
北街道 11分
18:40着
18:40発
下長瀬 12分
18:41着
18:41発
長瀬中央 13分
18:43着
18:43発
長瀬依田入口 15分
18:44着
18:44発
上長瀬 16分
18:45着
18:45発
下丸子団地入口 17分
18:46着
18:46発
下丸子 18分
18:47着
18:47発
鐘紡ベルプラザ前 19分
18:50着
18:50発
中央病院前 22分
18:53着
18:53発
稲荷前 25分
18:54着
18:54発
中丸子 26分
18:55着
18:55発
丸子修学館高校入口 27分
18:56着
18:56発
沢田 28分
18:57着
18:57発
五丁目 29分
18:58着
18:58発
六丁目 30分
18:59着
丸子駅前 31分