千曲バス鹿教湯線系統
中央病院前,丸子駅前方面

鐘紡ベルプラザ前:2021年11月29日(月) 18:22発

所要時間(概算)
17:40発 下秋和車庫
17:41着
17:41発
下秋和
17:41着
17:41発
秋和
17:42着
17:42発
生塚
17:42着
17:42発
常磐城
17:43着
17:43発
西小学校入口
17:44着
17:44発
花園
17:45着
17:45発
八幡(上田市)
17:46着
17:46発
新田
17:47着
17:47発
房山
17:49着
17:49発
原町
17:50着
17:50発
松尾町
17:52着
17:52発
上田駅
17:54着
17:54発
鷹匠町
17:54着
17:54発
笠原工業入口
17:55着
17:55発
イオン上田前
17:56着
17:56発
日本無線前
17:57着
17:57発
上堀
17:58着
17:58発
オートリブ日信前
17:59着
17:59発
八日堂
18:00着
18:00発
神川
18:01着
18:01発
蒼久保
18:02着
18:02発
岩下
18:03着
18:03発
トウトク前
18:10着
18:10発
大屋北(鹿教湯線)
18:12着
18:12発
大屋駅前
18:13着
18:13発
石井
18:14着
18:14発
北街道
18:15着
18:15発
下長瀬
18:16着
18:16発
長瀬中央
18:18着
18:18発
長瀬依田入口
18:19着
18:19発
上長瀬
18:20着
18:20発
下丸子団地入口
18:21着
18:21発
下丸子
18:22着
18:22発
鐘紡ベルプラザ前
18:25着
18:25発
中央病院前 3分
18:28着
18:28発
稲荷前 6分
18:29着
18:29発
中丸子 7分
18:30着
18:30発
丸子修学館高校入口 8分
18:31着
18:31発
沢田 9分
18:32着
18:32発
五丁目 10分
18:33着
18:33発
六丁目 11分
18:34着
丸子駅前 12分