千曲バス鹿教湯線系統
中央病院前,丸子駅前方面
沢田:2021年12月2日(木) 17:31発
所要時間(概算) |
---|
16:40発 | 下秋和車庫 | - |
16:41着 16:41発 |
下秋和 | - |
16:41着 16:41発 |
秋和 | - |
16:42着 16:42発 |
生塚 | - |
16:42着 16:42発 |
常磐城 | - |
16:43着 16:43発 |
西小学校入口 | - |
16:44着 16:44発 |
花園 | - |
16:45着 16:45発 |
八幡(上田市) | - |
16:46着 16:46発 |
新田 | - |
16:47着 16:47発 |
房山 | - |
16:49着 16:49発 |
原町 | - |
16:50着 16:50発 |
松尾町 | - |
16:52着 16:52発 |
上田駅 | - |
16:54着 16:54発 |
鷹匠町 | - |
16:54着 16:54発 |
笠原工業入口 | - |
16:55着 16:55発 |
イオン上田前 | - |
16:56着 16:56発 |
日本無線前 | - |
16:57着 16:57発 |
上堀 | - |
16:58着 16:58発 |
オートリブ日信前 | - |
16:59着 16:59発 |
八日堂 | - |
17:00着 17:00発 |
神川 | - |
17:01着 17:01発 |
蒼久保 | - |
17:02着 17:02発 |
岩下 | - |
17:03着 17:03発 |
トウトク前 | - |
17:10着 17:10発 |
大屋北(鹿教湯線) | - |
17:12着 17:12発 |
大屋駅前 | - |
17:13着 17:13発 |
石井 | - |
17:14着 17:14発 |
北街道 | - |
17:15着 17:15発 |
下長瀬 | - |
17:16着 17:16発 |
長瀬中央 | - |
17:18着 17:18発 |
長瀬依田入口 | - |
17:19着 17:19発 |
上長瀬 | - |
17:20着 17:20発 |
下丸子団地入口 | - |
17:21着 17:21発 |
下丸子 | - |
17:22着 17:22発 |
鐘紡ベルプラザ前 | - |
17:25着 17:25発 |
中央病院前 | - |
17:28着 17:28発 |
稲荷前 | - |
17:29着 17:29発 |
中丸子 | - |
17:30着 17:30発 |
丸子修学館高校入口 | - |
17:31着 17:31発 |
沢田 |
17:32着 17:32発 |
五丁目 | 1分 |
17:33着 17:33発 |
六丁目 | 2分 |
17:34着 |
丸子駅前 | 3分 |