千曲バス鹿教湯線系統
中央病院前,丸子駅前方面

日本無線前:2020年11月26日(木) 16:56発

所要時間(概算)
16:40発 下秋和車庫
16:41着
16:41発
下秋和
16:41着
16:41発
秋和
16:42着
16:42発
生塚
16:42着
16:42発
常磐城
16:43着
16:43発
西小学校入口
16:44着
16:44発
花園
16:45着
16:45発
八幡(上田市)
16:46着
16:46発
新田
16:47着
16:47発
房山
16:49着
16:49発
原町
16:50着
16:50発
松尾町
16:52着
16:52発
上田駅
16:54着
16:54発
鷹匠町
16:54着
16:54発
笠原工業入口
16:55着
16:55発
イオン上田前
16:56着
16:56発
日本無線前
16:57着
16:57発
上堀 1分
16:58着
16:58発
オートリブ日信前 2分
16:59着
16:59発
八日堂 3分
17:00着
17:00発
神川 4分
17:01着
17:01発
蒼久保 5分
17:02着
17:02発
岩下 6分
17:03着
17:03発
トウトク前 7分
17:10着
17:10発
大屋北(鹿教湯線) 14分
17:12着
17:12発
大屋駅前 16分
17:13着
17:13発
石井 17分
17:14着
17:14発
北街道 18分
17:15着
17:15発
下長瀬 19分
17:16着
17:16発
長瀬中央 20分
17:18着
17:18発
長瀬依田入口 22分
17:19着
17:19発
上長瀬 23分
17:20着
17:20発
下丸子団地入口 24分
17:21着
17:21発
下丸子 25分
17:22着
17:22発
鐘紡ベルプラザ前 26分
17:25着
17:25発
中央病院前 29分
17:28着
17:28発
稲荷前 32分
17:29着
17:29発
中丸子 33分
17:30着
17:30発
丸子修学館高校入口 34分
17:31着
17:31発
沢田 35分
17:32着
17:32発
五丁目 36分
17:33着
17:33発
六丁目 37分
17:34着
丸子駅前 38分