千曲バス鹿教湯線系統
中央病院前,丸子駅前方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 16:03発

所要時間(概算)
15:40発 下秋和車庫
15:41着
15:41発
下秋和
15:41着
15:41発
秋和
15:42着
15:42発
生塚
15:42着
15:42発
常磐城
15:43着
15:43発
西小学校入口
15:44着
15:44発
花園
15:45着
15:45発
八幡(上田市)
15:46着
15:46発
新田
15:47着
15:47発
房山
15:49着
15:49発
原町
15:50着
15:50発
松尾町
15:52着
15:52発
上田駅
15:54着
15:54発
鷹匠町
15:54着
15:54発
笠原工業入口
15:55着
15:55発
イオン上田前
15:56着
15:56発
日本無線前
15:57着
15:57発
上堀
15:58着
15:58発
オートリブ日信前
15:59着
15:59発
八日堂
16:00着
16:00発
神川
16:01着
16:01発
蒼久保
16:02着
16:02発
岩下
16:03着
16:03発
トウトク前
16:10着
16:10発
大屋北(鹿教湯線) 7分
16:12着
16:12発
大屋駅前 9分
16:13着
16:13発
石井 10分
16:14着
16:14発
北街道 11分
16:15着
16:15発
下長瀬 12分
16:16着
16:16発
長瀬中央 13分
16:18着
16:18発
長瀬依田入口 15分
16:19着
16:19発
上長瀬 16分
16:20着
16:20発
下丸子団地入口 17分
16:21着
16:21発
下丸子 18分
16:22着
16:22発
鐘紡ベルプラザ前 19分
16:25着
16:25発
中央病院前 22分
16:28着
16:28発
稲荷前 25分
16:29着
16:29発
中丸子 26分
16:30着
16:30発
丸子修学館高校入口 27分
16:31着
16:31発
沢田 28分
16:32着
16:32発
五丁目 29分
16:33着
16:33発
六丁目 30分
16:34着
丸子駅前 31分