千曲バス鹿教湯線系統
中央病院前,丸子駅前方面

日本無線前:2020年11月26日(木) 14:01発

所要時間(概算)
13:45発 下秋和車庫
13:46着
13:46発
下秋和
13:46着
13:46発
秋和
13:47着
13:47発
生塚
13:47着
13:47発
常磐城
13:48着
13:48発
西小学校入口
13:49着
13:49発
花園
13:50着
13:50発
八幡(上田市)
13:51着
13:51発
新田
13:52着
13:52発
房山
13:54着
13:54発
原町
13:55着
13:55発
松尾町
13:57着
13:57発
上田駅
13:59着
13:59発
鷹匠町
13:59着
13:59発
笠原工業入口
14:00着
14:00発
イオン上田前
14:01着
14:01発
日本無線前
14:02着
14:02発
上堀 1分
14:03着
14:03発
オートリブ日信前 2分
14:04着
14:04発
八日堂 3分
14:05着
14:05発
神川 4分
14:06着
14:06発
蒼久保 5分
14:07着
14:07発
岩下 6分
14:08着
14:08発
トウトク前 7分
14:15着
14:15発
大屋北(鹿教湯線) 14分
14:17着
14:17発
大屋駅前 16分
14:18着
14:18発
石井 17分
14:19着
14:19発
北街道 18分
14:20着
14:20発
下長瀬 19分
14:21着
14:21発
長瀬中央 20分
14:23着
14:23発
長瀬依田入口 22分
14:24着
14:24発
上長瀬 23分
14:25着
14:25発
下丸子団地入口 24分
14:26着
14:26発
下丸子 25分
14:27着
14:27発
鐘紡ベルプラザ前 26分
14:30着
14:30発
中央病院前 29分
14:33着
14:33発
稲荷前 32分
14:34着
14:34発
中丸子 33分
14:35着
14:35発
丸子修学館高校入口 34分
14:36着
14:36発
沢田 35分
14:37着
14:37発
五丁目 36分
14:38着
14:38発
六丁目 37分
14:39着
丸子駅前 38分