千曲バス鹿教湯線系統
中央病院前,丸子駅前方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 12:23発

所要時間(概算)
12:00発 下秋和車庫
12:01着
12:01発
下秋和
12:01着
12:01発
秋和
12:02着
12:02発
生塚
12:02着
12:02発
常磐城
12:03着
12:03発
西小学校入口
12:04着
12:04発
花園
12:05着
12:05発
八幡(上田市)
12:06着
12:06発
新田
12:07着
12:07発
房山
12:09着
12:09発
原町
12:10着
12:10発
松尾町
12:12着
12:12発
上田駅
12:14着
12:14発
鷹匠町
12:14着
12:14発
笠原工業入口
12:15着
12:15発
イオン上田前
12:16着
12:16発
日本無線前
12:17着
12:17発
上堀
12:18着
12:18発
オートリブ日信前
12:19着
12:19発
八日堂
12:20着
12:20発
神川
12:21着
12:21発
蒼久保
12:22着
12:22発
岩下
12:23着
12:23発
トウトク前
12:30着
12:30発
大屋北(鹿教湯線) 7分
12:32着
12:32発
大屋駅前 9分
12:33着
12:33発
石井 10分
12:34着
12:34発
北街道 11分
12:35着
12:35発
下長瀬 12分
12:36着
12:36発
長瀬中央 13分
12:38着
12:38発
長瀬依田入口 15分
12:39着
12:39発
上長瀬 16分
12:40着
12:40発
下丸子団地入口 17分
12:41着
12:41発
下丸子 18分
12:42着
12:42発
鐘紡ベルプラザ前 19分
12:45着
12:45発
中央病院前 22分
12:48着
12:48発
稲荷前 25分
12:49着
12:49発
中丸子 26分
12:50着
12:50発
丸子修学館高校入口 27分
12:51着
12:51発
沢田 28分
12:52着
12:52発
五丁目 29分
12:53着
12:53発
六丁目 30分
12:54着
丸子駅前 31分