千曲バス鹿教湯線系統
中央病院前,丸子駅前方面

日本無線前:2020年11月26日(木) 10:31発

所要時間(概算)
10:15発 下秋和車庫
10:16着
10:16発
下秋和
10:16着
10:16発
秋和
10:17着
10:17発
生塚
10:17着
10:17発
常磐城
10:18着
10:18発
西小学校入口
10:19着
10:19発
花園
10:20着
10:20発
八幡(上田市)
10:21着
10:21発
新田
10:22着
10:22発
房山
10:24着
10:24発
原町
10:25着
10:25発
松尾町
10:27着
10:27発
上田駅
10:29着
10:29発
鷹匠町
10:29着
10:29発
笠原工業入口
10:30着
10:30発
イオン上田前
10:31着
10:31発
日本無線前
10:32着
10:32発
上堀 1分
10:33着
10:33発
オートリブ日信前 2分
10:34着
10:34発
八日堂 3分
10:35着
10:35発
神川 4分
10:36着
10:36発
蒼久保 5分
10:37着
10:37発
岩下 6分
10:38着
10:38発
トウトク前 7分
10:45着
10:45発
大屋北(鹿教湯線) 14分
10:47着
10:47発
大屋駅前 16分
10:48着
10:48発
石井 17分
10:49着
10:49発
北街道 18分
10:50着
10:50発
下長瀬 19分
10:51着
10:51発
長瀬中央 20分
10:53着
10:53発
長瀬依田入口 22分
10:54着
10:54発
上長瀬 23分
10:55着
10:55発
下丸子団地入口 24分
10:56着
10:56発
下丸子 25分
10:57着
10:57発
鐘紡ベルプラザ前 26分
11:00着
11:00発
中央病院前 29分
11:03着
11:03発
稲荷前 32分
11:04着
11:04発
中丸子 33分
11:05着
11:05発
丸子修学館高校入口 34分
11:06着
11:06発
沢田 35分
11:07着
11:07発
五丁目 36分
11:08着
11:08発
六丁目 37分
11:09着
丸子駅前 38分