千曲バス鹿教湯線系統
中央病院前,丸子駅前方面
上堀:2021年11月30日(火) 10:32発
所要時間(概算) |
---|
10:32着 10:32発 |
上堀 |
10:33着 10:33発 |
オートリブ日信前 | 1分 |
10:34着 10:34発 |
八日堂 | 2分 |
10:35着 10:35発 |
神川 | 3分 |
10:36着 10:36発 |
蒼久保 | 4分 |
10:37着 10:37発 |
岩下 | 5分 |
10:38着 10:38発 |
トウトク前 | 6分 |
10:45着 10:45発 |
大屋北(鹿教湯線) | 13分 |
10:47着 10:47発 |
大屋駅前 | 15分 |
10:48着 10:48発 |
石井 | 16分 |
10:49着 10:49発 |
北街道 | 17分 |
10:50着 10:50発 |
下長瀬 | 18分 |
10:51着 10:51発 |
長瀬中央 | 19分 |
10:53着 10:53発 |
長瀬依田入口 | 21分 |
10:54着 10:54発 |
上長瀬 | 22分 |
10:55着 10:55発 |
下丸子団地入口 | 23分 |
10:56着 10:56発 |
下丸子 | 24分 |
10:57着 10:57発 |
鐘紡ベルプラザ前 | 25分 |
11:00着 11:00発 |
中央病院前 | 28分 |
11:03着 11:03発 |
稲荷前 | 31分 |
11:04着 11:04発 |
中丸子 | 32分 |
11:05着 11:05発 |
丸子修学館高校入口 | 33分 |
11:06着 11:06発 |
沢田 | 34分 |
11:07着 11:07発 |
五丁目 | 35分 |
11:08着 11:08発 |
六丁目 | 36分 |
11:09着 |
丸子駅前 | 37分 |