千曲バス鹿教湯線系統
丸子駅前方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 08:09発

所要時間(概算)
07:46発 下秋和車庫
07:47着
07:47発
下秋和
07:47着
07:47発
秋和
07:48着
07:48発
生塚
07:48着
07:48発
常磐城
07:49着
07:49発
西小学校入口
07:50着
07:50発
花園
07:51着
07:51発
八幡(上田市)
07:52着
07:52発
新田
07:53着
07:53発
房山
07:55着
07:55発
原町
07:56着
07:56発
松尾町
07:58着
07:58発
上田駅
08:00着
08:00発
鷹匠町
08:00着
08:00発
笠原工業入口
08:01着
08:01発
イオン上田前
08:02着
08:02発
日本無線前
08:03着
08:03発
上堀
08:04着
08:04発
オートリブ日信前
08:05着
08:05発
八日堂
08:06着
08:06発
神川
08:07着
08:07発
蒼久保
08:08着
08:08発
岩下
08:09着
08:09発
トウトク前
08:16着
08:16発
大屋北(鹿教湯線) 7分
08:18着
08:18発
大屋駅前 9分
08:19着
08:19発
石井 10分
08:20着
08:20発
北街道 11分
08:21着
08:21発
下長瀬 12分
08:22着
08:22発
長瀬中央 13分
08:24着
08:24発
長瀬依田入口 15分
08:25着
08:25発
上長瀬 16分
08:26着
08:26発
下丸子団地入口 17分
08:27着
08:27発
下丸子 18分
08:28着
08:28発
鐘紡ベルプラザ前 19分
08:29着
08:29発
稲荷前 20分
08:30着
08:30発
中丸子 21分
08:31着
08:31発
丸子修学館高校入口 22分
08:32着
08:32発
沢田 23分
08:33着
08:33発
五丁目 24分
08:34着
08:34発
六丁目 25分
08:35着
丸子駅前 26分