千曲バス鹿教湯線系統
丸子駅前方面
上堀:2021年12月6日(月) 21:45発
所要時間(概算) |
---|
21:45着 21:45発 |
上堀 |
21:46着 21:46発 |
オートリブ日信前 | 1分 |
21:47着 21:47発 |
八日堂 | 2分 |
21:48着 21:48発 |
神川 | 3分 |
21:49着 21:49発 |
蒼久保 | 4分 |
21:50着 21:50発 |
岩下 | 5分 |
21:51着 21:51発 |
トウトク前 | 6分 |
21:58着 21:58発 |
大屋北(鹿教湯線) | 13分 |
22:00着 22:00発 |
大屋駅前 | 15分 |
22:01着 22:01発 |
石井 | 16分 |
22:02着 22:02発 |
北街道 | 17分 |
22:03着 22:03発 |
下長瀬 | 18分 |
22:04着 22:04発 |
長瀬中央 | 19分 |
22:06着 22:06発 |
長瀬依田入口 | 21分 |
22:07着 22:07発 |
上長瀬 | 22分 |
22:08着 22:08発 |
下丸子団地入口 | 23分 |
22:09着 22:09発 |
下丸子 | 24分 |
22:10着 22:10発 |
鐘紡ベルプラザ前 | 25分 |
22:11着 22:11発 |
稲荷前 | 26分 |
22:12着 22:12発 |
中丸子 | 27分 |
22:13着 22:13発 |
丸子修学館高校入口 | 28分 |
22:14着 22:14発 |
沢田 | 29分 |
22:15着 22:15発 |
五丁目 | 30分 |
22:16着 22:16発 |
六丁目 | 31分 |
22:17着 |
丸子駅前 | 32分 |