千曲バス鹿教湯線系統
丸子駅前方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 21:51発

所要時間(概算)
21:28発 下秋和車庫
21:29着
21:29発
下秋和
21:29着
21:29発
秋和
21:30着
21:30発
生塚
21:30着
21:30発
常磐城
21:31着
21:31発
西小学校入口
21:32着
21:32発
花園
21:33着
21:33発
八幡(上田市)
21:34着
21:34発
新田
21:35着
21:35発
房山
21:37着
21:37発
原町
21:38着
21:38発
松尾町
21:40着
21:40発
上田駅
21:42着
21:42発
鷹匠町
21:42着
21:42発
笠原工業入口
21:43着
21:43発
イオン上田前
21:44着
21:44発
日本無線前
21:45着
21:45発
上堀
21:46着
21:46発
オートリブ日信前
21:47着
21:47発
八日堂
21:48着
21:48発
神川
21:49着
21:49発
蒼久保
21:50着
21:50発
岩下
21:51着
21:51発
トウトク前
21:58着
21:58発
大屋北(鹿教湯線) 7分
22:00着
22:00発
大屋駅前 9分
22:01着
22:01発
石井 10分
22:02着
22:02発
北街道 11分
22:03着
22:03発
下長瀬 12分
22:04着
22:04発
長瀬中央 13分
22:06着
22:06発
長瀬依田入口 15分
22:07着
22:07発
上長瀬 16分
22:08着
22:08発
下丸子団地入口 17分
22:09着
22:09発
下丸子 18分
22:10着
22:10発
鐘紡ベルプラザ前 19分
22:11着
22:11発
稲荷前 20分
22:12着
22:12発
中丸子 21分
22:13着
22:13発
丸子修学館高校入口 22分
22:14着
22:14発
沢田 23分
22:15着
22:15発
五丁目 24分
22:16着
22:16発
六丁目 25分
22:17着
丸子駅前 26分