千曲バス鹿教湯線系統
丸子駅前方面

日本無線前:2020年11月26日(木) 07:20発

所要時間(概算)
07:10発 新田
07:11着
07:11発
房山
07:13着
07:13発
原町
07:14着
07:14発
松尾町
07:16着
07:16発
上田駅
07:18着
07:18発
鷹匠町
07:18着
07:18発
笠原工業入口
07:19着
07:19発
イオン上田前
07:20着
07:20発
日本無線前
07:21着
07:21発
上堀 1分
07:22着
07:22発
オートリブ日信前 2分
07:23着
07:23発
八日堂 3分
07:24着
07:24発
神川 4分
07:25着
07:25発
蒼久保 5分
07:26着
07:26発
岩下 6分
07:27着
07:27発
トウトク前 7分
07:34着
07:34発
大屋北(鹿教湯線) 14分
07:36着
07:36発
大屋駅前 16分
07:37着
07:37発
石井 17分
07:38着
07:38発
北街道 18分
07:39着
07:39発
下長瀬 19分
07:40着
07:40発
長瀬中央 20分
07:42着
07:42発
長瀬依田入口 22分
07:43着
07:43発
上長瀬 23分
07:44着
07:44発
下丸子団地入口 24分
07:45着
07:45発
下丸子 25分
07:46着
07:46発
鐘紡ベルプラザ前 26分
07:49着
07:49発
中央病院前 29分
07:52着
07:52発
稲荷前 32分
07:53着
07:53発
中丸子 33分
07:54着
07:54発
丸子修学館高校入口 34分
07:55着
07:55発
沢田 35分
07:56着
07:56発
五丁目 36分
07:57着
07:57発
六丁目 37分
07:58着
丸子駅前 38分