千曲バス鹿教湯線系統
丸子駅前方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 07:27発

所要時間(概算)
07:10発 新田
07:11着
07:11発
房山
07:13着
07:13発
原町
07:14着
07:14発
松尾町
07:16着
07:16発
上田駅
07:18着
07:18発
鷹匠町
07:18着
07:18発
笠原工業入口
07:19着
07:19発
イオン上田前
07:20着
07:20発
日本無線前
07:21着
07:21発
上堀
07:22着
07:22発
オートリブ日信前
07:23着
07:23発
八日堂
07:24着
07:24発
神川
07:25着
07:25発
蒼久保
07:26着
07:26発
岩下
07:27着
07:27発
トウトク前
07:34着
07:34発
大屋北(鹿教湯線) 7分
07:36着
07:36発
大屋駅前 9分
07:37着
07:37発
石井 10分
07:38着
07:38発
北街道 11分
07:39着
07:39発
下長瀬 12分
07:40着
07:40発
長瀬中央 13分
07:42着
07:42発
長瀬依田入口 15分
07:43着
07:43発
上長瀬 16分
07:44着
07:44発
下丸子団地入口 17分
07:45着
07:45発
下丸子 18分
07:46着
07:46発
鐘紡ベルプラザ前 19分
07:49着
07:49発
中央病院前 22分
07:52着
07:52発
稲荷前 25分
07:53着
07:53発
中丸子 26分
07:54着
07:54発
丸子修学館高校入口 27分
07:55着
07:55発
沢田 28分
07:56着
07:56発
五丁目 29分
07:57着
07:57発
六丁目 30分
07:58着
丸子駅前 31分