千曲バス鹿教湯線系統
鹿教湯車庫方面

丸子駅前:2021年11月27日(土) 07:25発

所要時間(概算)
06:31発 下秋和車庫
06:32着
06:32発
下秋和
06:32着
06:32発
秋和
06:33着
06:33発
生塚
06:33着
06:33発
常磐城
06:34着
06:34発
西小学校入口
06:35着
06:35発
花園
06:36着
06:36発
八幡(上田市)
06:37着
06:37発
新田
06:38着
06:38発
房山
06:40着
06:40発
原町
06:41着
06:41発
松尾町
06:43着
06:43発
上田駅
06:45着
06:45発
鷹匠町
06:45着
06:45発
笠原工業入口
06:46着
06:46発
イオン上田前
06:47着
06:47発
日本無線前
06:48着
06:48発
上堀
06:49着
06:49発
オートリブ日信前
06:50着
06:50発
八日堂
06:51着
06:51発
神川
06:52着
06:52発
蒼久保
06:53着
06:53発
岩下
06:54着
06:54発
トウトク前
07:01着
07:01発
大屋北(鹿教湯線)
07:03着
07:03発
大屋駅前
07:04着
07:04発
石井
07:05着
07:05発
北街道
07:06着
07:06発
下長瀬
07:07着
07:07発
長瀬中央
07:09着
07:09発
長瀬依田入口
07:10着
07:10発
上長瀬
07:11着
07:11発
下丸子団地入口
07:12着
07:12発
下丸子
07:13着
07:13発
鐘紡ベルプラザ前
07:16着
07:16発
中央病院前
07:19着
07:19発
稲荷前
07:20着
07:20発
中丸子
07:21着
07:21発
丸子修学館高校入口
07:22着
07:22発
沢田
07:23着
07:23発
五丁目
07:24着
07:24発
六丁目
07:25着
07:25発
丸子駅前
07:26着
07:26発
自治センター前 1分
07:27着
07:27発
丸子総合体育館前 2分
07:28着
07:28発
内村口 3分
07:29着
07:29発
辰の口 4分
07:30着
07:30発
上辰の口 5分
07:31着
07:31発
横辻 6分
07:32着
07:32発
東内農協前 7分
07:33着
07:33発
新屋 8分
07:34着
07:34発
丸子郷土博物館前 9分
07:35着
07:35発
和子公民館 10分
07:36着
07:36発
和子上 11分
07:37着
07:37発
梨の木 12分
07:38着
07:38発
下荻窪 13分
07:38着
07:38発
上荻窪 13分
07:39着
07:39発
荻窪上組 14分
07:40着
07:40発
下虚空蔵 15分
07:41着
07:41発
虚空蔵 16分
07:42着
07:42発
宮沢(霊泉寺入口) 17分
07:43着
07:43発
戸羽 18分
07:44着
07:44発
茂沢公民館前 19分
07:45着
07:45発
茂沢 20分
07:46着
07:46発
中村(上田市) 21分
07:47着
07:47発
穴沢 22分
07:47着
07:47発
西内農協前 22分
07:48着
07:48発
大塩温泉 23分
07:49着
07:49発
高梨 24分
07:50着
07:50発
鹿教湯温泉入口 25分
07:51着
07:51発
鹿教湯橋 26分
07:52着
07:52発
鹿教湯温泉駅 27分
07:53着
07:53発
鹿教湯温泉上 28分
07:55着
鹿教湯車庫 30分