千曲バス鹿教湯線系統
鹿教湯車庫方面
沢田:2021年12月6日(月) 19:25発
所要時間(概算) |
---|
19:25着 19:25発 |
沢田 |
19:26着 19:26発 |
五丁目 | 1分 |
19:27着 19:27発 |
六丁目 | 2分 |
19:28着 19:28発 |
丸子駅前 | 3分 |
19:29着 19:29発 |
自治センター前 | 4分 |
19:30着 19:30発 |
丸子総合体育館前 | 5分 |
19:31着 19:31発 |
内村口 | 6分 |
19:32着 19:32発 |
辰の口 | 7分 |
19:33着 19:33発 |
上辰の口 | 8分 |
19:34着 19:34発 |
横辻 | 9分 |
19:35着 19:35発 |
東内農協前 | 10分 |
19:36着 19:36発 |
新屋 | 11分 |
19:37着 19:37発 |
丸子郷土博物館前 | 12分 |
19:38着 19:38発 |
和子公民館 | 13分 |
19:39着 19:39発 |
和子上 | 14分 |
19:40着 19:40発 |
梨の木 | 15分 |
19:41着 19:41発 |
下荻窪 | 16分 |
19:41着 19:41発 |
上荻窪 | 16分 |
19:42着 19:42発 |
荻窪上組 | 17分 |
19:43着 19:43発 |
下虚空蔵 | 18分 |
19:44着 19:44発 |
虚空蔵 | 19分 |
19:45着 19:45発 |
宮沢(霊泉寺入口) | 20分 |
19:46着 19:46発 |
戸羽 | 21分 |
19:47着 19:47発 |
茂沢公民館前 | 22分 |
19:48着 19:48発 |
茂沢 | 23分 |
19:49着 19:49発 |
中村(上田市) | 24分 |
19:50着 19:50発 |
穴沢 | 25分 |
19:50着 19:50発 |
西内農協前 | 25分 |
19:51着 19:51発 |
大塩温泉 | 26分 |
19:52着 19:52発 |
高梨 | 27分 |
19:53着 19:53発 |
鹿教湯温泉入口 | 28分 |
19:54着 19:54発 |
鹿教湯橋 | 29分 |
19:55着 19:55発 |
鹿教湯温泉駅 | 30分 |
19:56着 19:56発 |
鹿教湯温泉上 | 31分 |
19:58着 |
鹿教湯車庫 | 33分 |