千曲バス鹿教湯線系統
鹿教湯車庫方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 18:57発

所要時間(概算)
18:34発 下秋和車庫
18:35着
18:35発
下秋和
18:35着
18:35発
秋和
18:36着
18:36発
生塚
18:36着
18:36発
常磐城
18:37着
18:37発
西小学校入口
18:38着
18:38発
花園
18:39着
18:39発
八幡(上田市)
18:40着
18:40発
新田
18:41着
18:41発
房山
18:43着
18:43発
原町
18:44着
18:44発
松尾町
18:46着
18:46発
上田駅
18:48着
18:48発
鷹匠町
18:48着
18:48発
笠原工業入口
18:49着
18:49発
イオン上田前
18:50着
18:50発
日本無線前
18:51着
18:51発
上堀
18:52着
18:52発
オートリブ日信前
18:53着
18:53発
八日堂
18:54着
18:54発
神川
18:55着
18:55発
蒼久保
18:56着
18:56発
岩下
18:57着
18:57発
トウトク前
19:04着
19:04発
大屋北(鹿教湯線) 7分
19:06着
19:06発
大屋駅前 9分
19:07着
19:07発
石井 10分
19:08着
19:08発
北街道 11分
19:09着
19:09発
下長瀬 12分
19:10着
19:10発
長瀬中央 13分
19:12着
19:12発
長瀬依田入口 15分
19:13着
19:13発
上長瀬 16分
19:14着
19:14発
下丸子団地入口 17分
19:15着
19:15発
下丸子 18分
19:16着
19:16発
鐘紡ベルプラザ前 19分
19:19着
19:19発
中央病院前 22分
19:22着
19:22発
稲荷前 25分
19:23着
19:23発
中丸子 26分
19:24着
19:24発
丸子修学館高校入口 27分
19:25着
19:25発
沢田 28分
19:26着
19:26発
五丁目 29分
19:27着
19:27発
六丁目 30分
19:28着
19:28発
丸子駅前 31分
19:29着
19:29発
自治センター前 32分
19:30着
19:30発
丸子総合体育館前 33分
19:31着
19:31発
内村口 34分
19:32着
19:32発
辰の口 35分
19:33着
19:33発
上辰の口 36分
19:34着
19:34発
横辻 37分
19:35着
19:35発
東内農協前 38分
19:36着
19:36発
新屋 39分
19:37着
19:37発
丸子郷土博物館前 40分
19:38着
19:38発
和子公民館 41分
19:39着
19:39発
和子上 42分
19:40着
19:40発
梨の木 43分
19:41着
19:41発
下荻窪 44分
19:41着
19:41発
上荻窪 44分
19:42着
19:42発
荻窪上組 45分
19:43着
19:43発
下虚空蔵 46分
19:44着
19:44発
虚空蔵 47分
19:45着
19:45発
宮沢(霊泉寺入口) 48分
19:46着
19:46発
戸羽 49分
19:47着
19:47発
茂沢公民館前 50分
19:48着
19:48発
茂沢 51分
19:49着
19:49発
中村(上田市) 52分
19:50着
19:50発
穴沢 53分
19:50着
19:50発
西内農協前 53分
19:51着
19:51発
大塩温泉 54分
19:52着
19:52発
高梨 55分
19:53着
19:53発
鹿教湯温泉入口 56分
19:54着
19:54発
鹿教湯橋 57分
19:55着
19:55発
鹿教湯温泉駅 58分
19:56着
19:56発
鹿教湯温泉上 59分
19:58着
鹿教湯車庫 61分