千曲バス鹿教湯線系統
鹿教湯車庫方面
鷹匠町:2021年12月1日(水) 17:34発
所要時間(概算) |
---|
17:34着 17:34発 |
鷹匠町 |
17:34着 17:34発 |
笠原工業入口 | 0分 |
17:35着 17:35発 |
イオン上田前 | 1分 |
17:36着 17:36発 |
日本無線前 | 2分 |
17:37着 17:37発 |
上堀 | 3分 |
17:38着 17:38発 |
オートリブ日信前 | 4分 |
17:39着 17:39発 |
八日堂 | 5分 |
17:40着 17:40発 |
神川 | 6分 |
17:41着 17:41発 |
蒼久保 | 7分 |
17:42着 17:42発 |
岩下 | 8分 |
17:43着 17:43発 |
トウトク前 | 9分 |
17:50着 17:50発 |
大屋北(鹿教湯線) | 16分 |
17:52着 17:52発 |
大屋駅前 | 18分 |
17:53着 17:53発 |
石井 | 19分 |
17:54着 17:54発 |
北街道 | 20分 |
17:55着 17:55発 |
下長瀬 | 21分 |
17:56着 17:56発 |
長瀬中央 | 22分 |
17:58着 17:58発 |
長瀬依田入口 | 24分 |
17:59着 17:59発 |
上長瀬 | 25分 |
18:00着 18:00発 |
下丸子団地入口 | 26分 |
18:01着 18:01発 |
下丸子 | 27分 |
18:02着 18:02発 |
鐘紡ベルプラザ前 | 28分 |
18:05着 18:05発 |
中央病院前 | 31分 |
18:08着 18:08発 |
稲荷前 | 34分 |
18:09着 18:09発 |
中丸子 | 35分 |
18:10着 18:10発 |
丸子修学館高校入口 | 36分 |
18:11着 18:11発 |
沢田 | 37分 |
18:12着 18:12発 |
五丁目 | 38分 |
18:13着 18:13発 |
六丁目 | 39分 |
18:14着 18:14発 |
丸子駅前 | 40分 |
18:15着 18:15発 |
自治センター前 | 41分 |
18:16着 18:16発 |
丸子総合体育館前 | 42分 |
18:17着 18:17発 |
内村口 | 43分 |
18:18着 18:18発 |
辰の口 | 44分 |
18:19着 18:19発 |
上辰の口 | 45分 |
18:20着 18:20発 |
横辻 | 46分 |
18:21着 18:21発 |
東内農協前 | 47分 |
18:22着 18:22発 |
新屋 | 48分 |
18:23着 18:23発 |
丸子郷土博物館前 | 49分 |
18:24着 18:24発 |
和子公民館 | 50分 |
18:25着 18:25発 |
和子上 | 51分 |
18:26着 18:26発 |
梨の木 | 52分 |
18:27着 18:27発 |
下荻窪 | 53分 |
18:27着 18:27発 |
上荻窪 | 53分 |
18:28着 18:28発 |
荻窪上組 | 54分 |
18:29着 18:29発 |
下虚空蔵 | 55分 |
18:30着 18:30発 |
虚空蔵 | 56分 |
18:31着 18:31発 |
宮沢(霊泉寺入口) | 57分 |
18:32着 18:32発 |
戸羽 | 58分 |
18:33着 18:33発 |
茂沢公民館前 | 59分 |
18:34着 18:34発 |
茂沢 | 60分 |
18:35着 18:35発 |
中村(上田市) | 61分 |
18:36着 18:36発 |
穴沢 | 62分 |
18:36着 18:36発 |
西内農協前 | 62分 |
18:37着 18:37発 |
大塩温泉 | 63分 |
18:38着 18:38発 |
高梨 | 64分 |
18:39着 18:39発 |
鹿教湯温泉入口 | 65分 |
18:40着 18:40発 |
鹿教湯橋 | 66分 |
18:41着 18:41発 |
鹿教湯温泉駅 | 67分 |
18:42着 18:42発 |
鹿教湯温泉上 | 68分 |
18:44着 |
鹿教湯車庫 | 70分 |