千曲バス鹿教湯線系統
鹿教湯車庫方面
沢田:2021年12月2日(木) 18:11発
所要時間(概算) |
---|
18:11着 18:11発 |
沢田 |
18:12着 18:12発 |
五丁目 | 1分 |
18:13着 18:13発 |
六丁目 | 2分 |
18:14着 18:14発 |
丸子駅前 | 3分 |
18:15着 18:15発 |
自治センター前 | 4分 |
18:16着 18:16発 |
丸子総合体育館前 | 5分 |
18:17着 18:17発 |
内村口 | 6分 |
18:18着 18:18発 |
辰の口 | 7分 |
18:19着 18:19発 |
上辰の口 | 8分 |
18:20着 18:20発 |
横辻 | 9分 |
18:21着 18:21発 |
東内農協前 | 10分 |
18:22着 18:22発 |
新屋 | 11分 |
18:23着 18:23発 |
丸子郷土博物館前 | 12分 |
18:24着 18:24発 |
和子公民館 | 13分 |
18:25着 18:25発 |
和子上 | 14分 |
18:26着 18:26発 |
梨の木 | 15分 |
18:27着 18:27発 |
下荻窪 | 16分 |
18:27着 18:27発 |
上荻窪 | 16分 |
18:28着 18:28発 |
荻窪上組 | 17分 |
18:29着 18:29発 |
下虚空蔵 | 18分 |
18:30着 18:30発 |
虚空蔵 | 19分 |
18:31着 18:31発 |
宮沢(霊泉寺入口) | 20分 |
18:32着 18:32発 |
戸羽 | 21分 |
18:33着 18:33発 |
茂沢公民館前 | 22分 |
18:34着 18:34発 |
茂沢 | 23分 |
18:35着 18:35発 |
中村(上田市) | 24分 |
18:36着 18:36発 |
穴沢 | 25分 |
18:36着 18:36発 |
西内農協前 | 25分 |
18:37着 18:37発 |
大塩温泉 | 26分 |
18:38着 18:38発 |
高梨 | 27分 |
18:39着 18:39発 |
鹿教湯温泉入口 | 28分 |
18:40着 18:40発 |
鹿教湯橋 | 29分 |
18:41着 18:41発 |
鹿教湯温泉駅 | 30分 |
18:42着 18:42発 |
鹿教湯温泉上 | 31分 |
18:44着 |
鹿教湯車庫 | 33分 |