千曲バス鹿教湯線系統
鹿教湯車庫方面

日本無線前:2020年11月26日(木) 17:36発

所要時間(概算)
17:20発 下秋和車庫
17:21着
17:21発
下秋和
17:21着
17:21発
秋和
17:22着
17:22発
生塚
17:22着
17:22発
常磐城
17:23着
17:23発
西小学校入口
17:24着
17:24発
花園
17:25着
17:25発
八幡(上田市)
17:26着
17:26発
新田
17:27着
17:27発
房山
17:29着
17:29発
原町
17:30着
17:30発
松尾町
17:32着
17:32発
上田駅
17:34着
17:34発
鷹匠町
17:34着
17:34発
笠原工業入口
17:35着
17:35発
イオン上田前
17:36着
17:36発
日本無線前
17:37着
17:37発
上堀 1分
17:38着
17:38発
オートリブ日信前 2分
17:39着
17:39発
八日堂 3分
17:40着
17:40発
神川 4分
17:41着
17:41発
蒼久保 5分
17:42着
17:42発
岩下 6分
17:43着
17:43発
トウトク前 7分
17:50着
17:50発
大屋北(鹿教湯線) 14分
17:52着
17:52発
大屋駅前 16分
17:53着
17:53発
石井 17分
17:54着
17:54発
北街道 18分
17:55着
17:55発
下長瀬 19分
17:56着
17:56発
長瀬中央 20分
17:58着
17:58発
長瀬依田入口 22分
17:59着
17:59発
上長瀬 23分
18:00着
18:00発
下丸子団地入口 24分
18:01着
18:01発
下丸子 25分
18:02着
18:02発
鐘紡ベルプラザ前 26分
18:05着
18:05発
中央病院前 29分
18:08着
18:08発
稲荷前 32分
18:09着
18:09発
中丸子 33分
18:10着
18:10発
丸子修学館高校入口 34分
18:11着
18:11発
沢田 35分
18:12着
18:12発
五丁目 36分
18:13着
18:13発
六丁目 37分
18:14着
18:14発
丸子駅前 38分
18:15着
18:15発
自治センター前 39分
18:16着
18:16発
丸子総合体育館前 40分
18:17着
18:17発
内村口 41分
18:18着
18:18発
辰の口 42分
18:19着
18:19発
上辰の口 43分
18:20着
18:20発
横辻 44分
18:21着
18:21発
東内農協前 45分
18:22着
18:22発
新屋 46分
18:23着
18:23発
丸子郷土博物館前 47分
18:24着
18:24発
和子公民館 48分
18:25着
18:25発
和子上 49分
18:26着
18:26発
梨の木 50分
18:27着
18:27発
下荻窪 51分
18:27着
18:27発
上荻窪 51分
18:28着
18:28発
荻窪上組 52分
18:29着
18:29発
下虚空蔵 53分
18:30着
18:30発
虚空蔵 54分
18:31着
18:31発
宮沢(霊泉寺入口) 55分
18:32着
18:32発
戸羽 56分
18:33着
18:33発
茂沢公民館前 57分
18:34着
18:34発
茂沢 58分
18:35着
18:35発
中村(上田市) 59分
18:36着
18:36発
穴沢 60分
18:36着
18:36発
西内農協前 60分
18:37着
18:37発
大塩温泉 61分
18:38着
18:38発
高梨 62分
18:39着
18:39発
鹿教湯温泉入口 63分
18:40着
18:40発
鹿教湯橋 64分
18:41着
18:41発
鹿教湯温泉駅 65分
18:42着
18:42発
鹿教湯温泉上 66分
18:44着
鹿教湯車庫 68分