千曲バス鹿教湯線系統
鹿教湯車庫方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 17:43発

所要時間(概算)
17:20発 下秋和車庫
17:21着
17:21発
下秋和
17:21着
17:21発
秋和
17:22着
17:22発
生塚
17:22着
17:22発
常磐城
17:23着
17:23発
西小学校入口
17:24着
17:24発
花園
17:25着
17:25発
八幡(上田市)
17:26着
17:26発
新田
17:27着
17:27発
房山
17:29着
17:29発
原町
17:30着
17:30発
松尾町
17:32着
17:32発
上田駅
17:34着
17:34発
鷹匠町
17:34着
17:34発
笠原工業入口
17:35着
17:35発
イオン上田前
17:36着
17:36発
日本無線前
17:37着
17:37発
上堀
17:38着
17:38発
オートリブ日信前
17:39着
17:39発
八日堂
17:40着
17:40発
神川
17:41着
17:41発
蒼久保
17:42着
17:42発
岩下
17:43着
17:43発
トウトク前
17:50着
17:50発
大屋北(鹿教湯線) 7分
17:52着
17:52発
大屋駅前 9分
17:53着
17:53発
石井 10分
17:54着
17:54発
北街道 11分
17:55着
17:55発
下長瀬 12分
17:56着
17:56発
長瀬中央 13分
17:58着
17:58発
長瀬依田入口 15分
17:59着
17:59発
上長瀬 16分
18:00着
18:00発
下丸子団地入口 17分
18:01着
18:01発
下丸子 18分
18:02着
18:02発
鐘紡ベルプラザ前 19分
18:05着
18:05発
中央病院前 22分
18:08着
18:08発
稲荷前 25分
18:09着
18:09発
中丸子 26分
18:10着
18:10発
丸子修学館高校入口 27分
18:11着
18:11発
沢田 28分
18:12着
18:12発
五丁目 29分
18:13着
18:13発
六丁目 30分
18:14着
18:14発
丸子駅前 31分
18:15着
18:15発
自治センター前 32分
18:16着
18:16発
丸子総合体育館前 33分
18:17着
18:17発
内村口 34分
18:18着
18:18発
辰の口 35分
18:19着
18:19発
上辰の口 36分
18:20着
18:20発
横辻 37分
18:21着
18:21発
東内農協前 38分
18:22着
18:22発
新屋 39分
18:23着
18:23発
丸子郷土博物館前 40分
18:24着
18:24発
和子公民館 41分
18:25着
18:25発
和子上 42分
18:26着
18:26発
梨の木 43分
18:27着
18:27発
下荻窪 44分
18:27着
18:27発
上荻窪 44分
18:28着
18:28発
荻窪上組 45分
18:29着
18:29発
下虚空蔵 46分
18:30着
18:30発
虚空蔵 47分
18:31着
18:31発
宮沢(霊泉寺入口) 48分
18:32着
18:32発
戸羽 49分
18:33着
18:33発
茂沢公民館前 50分
18:34着
18:34発
茂沢 51分
18:35着
18:35発
中村(上田市) 52分
18:36着
18:36発
穴沢 53分
18:36着
18:36発
西内農協前 53分
18:37着
18:37発
大塩温泉 54分
18:38着
18:38発
高梨 55分
18:39着
18:39発
鹿教湯温泉入口 56分
18:40着
18:40発
鹿教湯橋 57分
18:41着
18:41発
鹿教湯温泉駅 58分
18:42着
18:42発
鹿教湯温泉上 59分
18:44着
鹿教湯車庫 61分