千曲バス鹿教湯線系統
鹿教湯車庫方面
沢田:2021年12月2日(木) 16:56発
所要時間(概算) |
---|
16:56着 16:56発 |
沢田 |
16:57着 16:57発 |
五丁目 | 1分 |
16:58着 16:58発 |
六丁目 | 2分 |
16:59着 16:59発 |
丸子駅前 | 3分 |
17:00着 17:00発 |
自治センター前 | 4分 |
17:01着 17:01発 |
丸子総合体育館前 | 5分 |
17:02着 17:02発 |
内村口 | 6分 |
17:03着 17:03発 |
辰の口 | 7分 |
17:04着 17:04発 |
上辰の口 | 8分 |
17:05着 17:05発 |
横辻 | 9分 |
17:06着 17:06発 |
東内農協前 | 10分 |
17:07着 17:07発 |
新屋 | 11分 |
17:08着 17:08発 |
丸子郷土博物館前 | 12分 |
17:09着 17:09発 |
和子公民館 | 13分 |
17:10着 17:10発 |
和子上 | 14分 |
17:11着 17:11発 |
梨の木 | 15分 |
17:12着 17:12発 |
下荻窪 | 16分 |
17:12着 17:12発 |
上荻窪 | 16分 |
17:13着 17:13発 |
荻窪上組 | 17分 |
17:14着 17:14発 |
下虚空蔵 | 18分 |
17:15着 17:15発 |
虚空蔵 | 19分 |
17:16着 17:16発 |
宮沢(霊泉寺入口) | 20分 |
17:17着 17:17発 |
戸羽 | 21分 |
17:18着 17:18発 |
茂沢公民館前 | 22分 |
17:19着 17:19発 |
茂沢 | 23分 |
17:20着 17:20発 |
中村(上田市) | 24分 |
17:21着 17:21発 |
穴沢 | 25分 |
17:21着 17:21発 |
西内農協前 | 25分 |
17:22着 17:22発 |
大塩温泉 | 26分 |
17:23着 17:23発 |
高梨 | 27分 |
17:24着 17:24発 |
鹿教湯温泉入口 | 28分 |
17:25着 17:25発 |
鹿教湯橋 | 29分 |
17:26着 17:26発 |
鹿教湯温泉駅 | 30分 |
17:27着 17:27発 |
鹿教湯温泉上 | 31分 |
17:29着 |
鹿教湯車庫 | 33分 |