千曲バス鹿教湯線系統
鹿教湯車庫方面

日本無線前:2020年11月26日(木) 16:21発

所要時間(概算)
16:05発 下秋和車庫
16:06着
16:06発
下秋和
16:06着
16:06発
秋和
16:07着
16:07発
生塚
16:07着
16:07発
常磐城
16:08着
16:08発
西小学校入口
16:09着
16:09発
花園
16:10着
16:10発
八幡(上田市)
16:11着
16:11発
新田
16:12着
16:12発
房山
16:14着
16:14発
原町
16:15着
16:15発
松尾町
16:17着
16:17発
上田駅
16:19着
16:19発
鷹匠町
16:19着
16:19発
笠原工業入口
16:20着
16:20発
イオン上田前
16:21着
16:21発
日本無線前
16:22着
16:22発
上堀 1分
16:23着
16:23発
オートリブ日信前 2分
16:24着
16:24発
八日堂 3分
16:25着
16:25発
神川 4分
16:26着
16:26発
蒼久保 5分
16:27着
16:27発
岩下 6分
16:28着
16:28発
トウトク前 7分
16:35着
16:35発
大屋北(鹿教湯線) 14分
16:37着
16:37発
大屋駅前 16分
16:38着
16:38発
石井 17分
16:39着
16:39発
北街道 18分
16:40着
16:40発
下長瀬 19分
16:41着
16:41発
長瀬中央 20分
16:43着
16:43発
長瀬依田入口 22分
16:44着
16:44発
上長瀬 23分
16:45着
16:45発
下丸子団地入口 24分
16:46着
16:46発
下丸子 25分
16:47着
16:47発
鐘紡ベルプラザ前 26分
16:50着
16:50発
中央病院前 29分
16:53着
16:53発
稲荷前 32分
16:54着
16:54発
中丸子 33分
16:55着
16:55発
丸子修学館高校入口 34分
16:56着
16:56発
沢田 35分
16:57着
16:57発
五丁目 36分
16:58着
16:58発
六丁目 37分
16:59着
16:59発
丸子駅前 38分
17:00着
17:00発
自治センター前 39分
17:01着
17:01発
丸子総合体育館前 40分
17:02着
17:02発
内村口 41分
17:03着
17:03発
辰の口 42分
17:04着
17:04発
上辰の口 43分
17:05着
17:05発
横辻 44分
17:06着
17:06発
東内農協前 45分
17:07着
17:07発
新屋 46分
17:08着
17:08発
丸子郷土博物館前 47分
17:09着
17:09発
和子公民館 48分
17:10着
17:10発
和子上 49分
17:11着
17:11発
梨の木 50分
17:12着
17:12発
下荻窪 51分
17:12着
17:12発
上荻窪 51分
17:13着
17:13発
荻窪上組 52分
17:14着
17:14発
下虚空蔵 53分
17:15着
17:15発
虚空蔵 54分
17:16着
17:16発
宮沢(霊泉寺入口) 55分
17:17着
17:17発
戸羽 56分
17:18着
17:18発
茂沢公民館前 57分
17:19着
17:19発
茂沢 58分
17:20着
17:20発
中村(上田市) 59分
17:21着
17:21発
穴沢 60分
17:21着
17:21発
西内農協前 60分
17:22着
17:22発
大塩温泉 61分
17:23着
17:23発
高梨 62分
17:24着
17:24発
鹿教湯温泉入口 63分
17:25着
17:25発
鹿教湯橋 64分
17:26着
17:26発
鹿教湯温泉駅 65分
17:27着
17:27発
鹿教湯温泉上 66分
17:29着
鹿教湯車庫 68分