千曲バス鹿教湯線系統
鹿教湯車庫方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 16:28発

所要時間(概算)
16:05発 下秋和車庫
16:06着
16:06発
下秋和
16:06着
16:06発
秋和
16:07着
16:07発
生塚
16:07着
16:07発
常磐城
16:08着
16:08発
西小学校入口
16:09着
16:09発
花園
16:10着
16:10発
八幡(上田市)
16:11着
16:11発
新田
16:12着
16:12発
房山
16:14着
16:14発
原町
16:15着
16:15発
松尾町
16:17着
16:17発
上田駅
16:19着
16:19発
鷹匠町
16:19着
16:19発
笠原工業入口
16:20着
16:20発
イオン上田前
16:21着
16:21発
日本無線前
16:22着
16:22発
上堀
16:23着
16:23発
オートリブ日信前
16:24着
16:24発
八日堂
16:25着
16:25発
神川
16:26着
16:26発
蒼久保
16:27着
16:27発
岩下
16:28着
16:28発
トウトク前
16:35着
16:35発
大屋北(鹿教湯線) 7分
16:37着
16:37発
大屋駅前 9分
16:38着
16:38発
石井 10分
16:39着
16:39発
北街道 11分
16:40着
16:40発
下長瀬 12分
16:41着
16:41発
長瀬中央 13分
16:43着
16:43発
長瀬依田入口 15分
16:44着
16:44発
上長瀬 16分
16:45着
16:45発
下丸子団地入口 17分
16:46着
16:46発
下丸子 18分
16:47着
16:47発
鐘紡ベルプラザ前 19分
16:50着
16:50発
中央病院前 22分
16:53着
16:53発
稲荷前 25分
16:54着
16:54発
中丸子 26分
16:55着
16:55発
丸子修学館高校入口 27分
16:56着
16:56発
沢田 28分
16:57着
16:57発
五丁目 29分
16:58着
16:58発
六丁目 30分
16:59着
16:59発
丸子駅前 31分
17:00着
17:00発
自治センター前 32分
17:01着
17:01発
丸子総合体育館前 33分
17:02着
17:02発
内村口 34分
17:03着
17:03発
辰の口 35分
17:04着
17:04発
上辰の口 36分
17:05着
17:05発
横辻 37分
17:06着
17:06発
東内農協前 38分
17:07着
17:07発
新屋 39分
17:08着
17:08発
丸子郷土博物館前 40分
17:09着
17:09発
和子公民館 41分
17:10着
17:10発
和子上 42分
17:11着
17:11発
梨の木 43分
17:12着
17:12発
下荻窪 44分
17:12着
17:12発
上荻窪 44分
17:13着
17:13発
荻窪上組 45分
17:14着
17:14発
下虚空蔵 46分
17:15着
17:15発
虚空蔵 47分
17:16着
17:16発
宮沢(霊泉寺入口) 48分
17:17着
17:17発
戸羽 49分
17:18着
17:18発
茂沢公民館前 50分
17:19着
17:19発
茂沢 51分
17:20着
17:20発
中村(上田市) 52分
17:21着
17:21発
穴沢 53分
17:21着
17:21発
西内農協前 53分
17:22着
17:22発
大塩温泉 54分
17:23着
17:23発
高梨 55分
17:24着
17:24発
鹿教湯温泉入口 56分
17:25着
17:25発
鹿教湯橋 57分
17:26着
17:26発
鹿教湯温泉駅 58分
17:27着
17:27発
鹿教湯温泉上 59分
17:29着
鹿教湯車庫 61分