千曲バス鹿教湯線系統
鹿教湯車庫方面
上堀:2021年11月30日(火) 13:17発
所要時間(概算) |
---|
13:17着 13:17発 |
上堀 |
13:18着 13:18発 |
オートリブ日信前 | 1分 |
13:19着 13:19発 |
八日堂 | 2分 |
13:20着 13:20発 |
神川 | 3分 |
13:21着 13:21発 |
蒼久保 | 4分 |
13:22着 13:22発 |
岩下 | 5分 |
13:23着 13:23発 |
トウトク前 | 6分 |
13:30着 13:30発 |
大屋北(鹿教湯線) | 13分 |
13:32着 13:32発 |
大屋駅前 | 15分 |
13:33着 13:33発 |
石井 | 16分 |
13:34着 13:34発 |
北街道 | 17分 |
13:35着 13:35発 |
下長瀬 | 18分 |
13:36着 13:36発 |
長瀬中央 | 19分 |
13:38着 13:38発 |
長瀬依田入口 | 21分 |
13:39着 13:39発 |
上長瀬 | 22分 |
13:40着 13:40発 |
下丸子団地入口 | 23分 |
13:41着 13:41発 |
下丸子 | 24分 |
13:42着 13:42発 |
鐘紡ベルプラザ前 | 25分 |
13:45着 13:45発 |
中央病院前 | 28分 |
13:48着 13:48発 |
稲荷前 | 31分 |
13:49着 13:49発 |
中丸子 | 32分 |
13:50着 13:50発 |
丸子修学館高校入口 | 33分 |
13:51着 13:51発 |
沢田 | 34分 |
13:52着 13:52発 |
五丁目 | 35分 |
13:53着 13:53発 |
六丁目 | 36分 |
13:54着 13:54発 |
丸子駅前 | 37分 |
13:55着 13:55発 |
自治センター前 | 38分 |
13:56着 13:56発 |
丸子総合体育館前 | 39分 |
13:57着 13:57発 |
内村口 | 40分 |
13:58着 13:58発 |
辰の口 | 41分 |
13:59着 13:59発 |
上辰の口 | 42分 |
14:00着 14:00発 |
横辻 | 43分 |
14:01着 14:01発 |
東内農協前 | 44分 |
14:02着 14:02発 |
新屋 | 45分 |
14:03着 14:03発 |
丸子郷土博物館前 | 46分 |
14:04着 14:04発 |
和子公民館 | 47分 |
14:05着 14:05発 |
和子上 | 48分 |
14:06着 14:06発 |
梨の木 | 49分 |
14:07着 14:07発 |
下荻窪 | 50分 |
14:07着 14:07発 |
上荻窪 | 50分 |
14:08着 14:08発 |
荻窪上組 | 51分 |
14:09着 14:09発 |
下虚空蔵 | 52分 |
14:10着 14:10発 |
虚空蔵 | 53分 |
14:11着 14:11発 |
宮沢(霊泉寺入口) | 54分 |
14:12着 14:12発 |
戸羽 | 55分 |
14:13着 14:13発 |
茂沢公民館前 | 56分 |
14:14着 14:14発 |
茂沢 | 57分 |
14:15着 14:15発 |
中村(上田市) | 58分 |
14:16着 14:16発 |
穴沢 | 59分 |
14:16着 14:16発 |
西内農協前 | 59分 |
14:17着 14:17発 |
大塩温泉 | 60分 |
14:18着 14:18発 |
高梨 | 61分 |
14:19着 14:19発 |
鹿教湯温泉入口 | 62分 |
14:20着 14:20発 |
鹿教湯橋 | 63分 |
14:21着 14:21発 |
鹿教湯温泉駅 | 64分 |
14:22着 14:22発 |
鹿教湯温泉上 | 65分 |
14:24着 |
鹿教湯車庫 | 67分 |