千曲バス鹿教湯線系統
鹿教湯車庫方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 13:23発

所要時間(概算)
13:00発 下秋和車庫
13:01着
13:01発
下秋和
13:01着
13:01発
秋和
13:02着
13:02発
生塚
13:02着
13:02発
常磐城
13:03着
13:03発
西小学校入口
13:04着
13:04発
花園
13:05着
13:05発
八幡(上田市)
13:06着
13:06発
新田
13:07着
13:07発
房山
13:09着
13:09発
原町
13:10着
13:10発
松尾町
13:12着
13:12発
上田駅
13:14着
13:14発
鷹匠町
13:14着
13:14発
笠原工業入口
13:15着
13:15発
イオン上田前
13:16着
13:16発
日本無線前
13:17着
13:17発
上堀
13:18着
13:18発
オートリブ日信前
13:19着
13:19発
八日堂
13:20着
13:20発
神川
13:21着
13:21発
蒼久保
13:22着
13:22発
岩下
13:23着
13:23発
トウトク前
13:30着
13:30発
大屋北(鹿教湯線) 7分
13:32着
13:32発
大屋駅前 9分
13:33着
13:33発
石井 10分
13:34着
13:34発
北街道 11分
13:35着
13:35発
下長瀬 12分
13:36着
13:36発
長瀬中央 13分
13:38着
13:38発
長瀬依田入口 15分
13:39着
13:39発
上長瀬 16分
13:40着
13:40発
下丸子団地入口 17分
13:41着
13:41発
下丸子 18分
13:42着
13:42発
鐘紡ベルプラザ前 19分
13:45着
13:45発
中央病院前 22分
13:48着
13:48発
稲荷前 25分
13:49着
13:49発
中丸子 26分
13:50着
13:50発
丸子修学館高校入口 27分
13:51着
13:51発
沢田 28分
13:52着
13:52発
五丁目 29分
13:53着
13:53発
六丁目 30分
13:54着
13:54発
丸子駅前 31分
13:55着
13:55発
自治センター前 32分
13:56着
13:56発
丸子総合体育館前 33分
13:57着
13:57発
内村口 34分
13:58着
13:58発
辰の口 35分
13:59着
13:59発
上辰の口 36分
14:00着
14:00発
横辻 37分
14:01着
14:01発
東内農協前 38分
14:02着
14:02発
新屋 39分
14:03着
14:03発
丸子郷土博物館前 40分
14:04着
14:04発
和子公民館 41分
14:05着
14:05発
和子上 42分
14:06着
14:06発
梨の木 43分
14:07着
14:07発
下荻窪 44分
14:07着
14:07発
上荻窪 44分
14:08着
14:08発
荻窪上組 45分
14:09着
14:09発
下虚空蔵 46分
14:10着
14:10発
虚空蔵 47分
14:11着
14:11発
宮沢(霊泉寺入口) 48分
14:12着
14:12発
戸羽 49分
14:13着
14:13発
茂沢公民館前 50分
14:14着
14:14発
茂沢 51分
14:15着
14:15発
中村(上田市) 52分
14:16着
14:16発
穴沢 53分
14:16着
14:16発
西内農協前 53分
14:17着
14:17発
大塩温泉 54分
14:18着
14:18発
高梨 55分
14:19着
14:19発
鹿教湯温泉入口 56分
14:20着
14:20発
鹿教湯橋 57分
14:21着
14:21発
鹿教湯温泉駅 58分
14:22着
14:22発
鹿教湯温泉上 59分
14:24着
鹿教湯車庫 61分